Реклама

» » В Лондоне был продан ТРК за 142,5 миллионов фунтов стерлингов

Статьи

В Лондоне был продан ТРК за 142,5 миллионов фунтов стерлингов

В Лондоне был продан ТРК за 142,5 миллионов фунтов стерлинговКрупный инвестиционный фонд под наименованием British Land приобрел у компании из Нидерландов под названием Wereldhave расположенный в Лондоне торгово-развлекательный комплекс под наименованием Ealing Broadway, заплатив за данный объект коммерческой недвижимости свыше 142,5 миллионов фунтов стерлингов. Об этом сообщили представители пресс-центра агентства Bloomberg. Фонд помимо торгово-развлекательного комплекса, совокупная площадь которого составляет свыше 28-ми тысяч метров квадратных, приобрел также офисные и торговые объекты, расположенные на западе и в самом центре британской столицы.

В общей сложности сумма сделки по коммерческой недвижимости составила порядка 183,8 миллионов фунтов стерлингов. В настоящее время на всех объектах проводятся ремонтные работы, включающие в себя монтаж новых систем вентиляции помещений.

Стоит напомнить, что в самом конце прошлого года стало известно, что компания Kames Capital продала примерно половину площадей в расположенном на территориях города Лидс в Великобритании торговом центре The Light. За 50 процентов объекта, суммарная площадь которого составляет порядка 20,5 тысяч метров квадратных, компания намеревается выручить не менее 84,3 миллионов долларов.
1-02-2018, 13:23
2123 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.