Реклама

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Металлические кабельные лотки: универсальное решение для эффективного управления кабелем

Металлические кабельные лотки: универсальное решение для эффективного управления кабелемВ современном технологически развитом мире потребность в эффективном управлении кабелями становится все более актуальной. Будь то в коммерческих зданиях, промышленных объектах или центрах обработки данных, организация и защита кабелей имеет жизненно важное значение для обеспечения безопасности, технического обслуживания и оптимальной функциональности.

4-07-2023, 20:48


Проект многофункционального здания в Москве по ул. Заречная получил положительное заключение ГК РусьСтройЭкспертиза

ГК РусьСтройЭкспертиза провела экспертизу проектной документации для строительства многофункционального здания, которое предназначено для размещения офисной части и помещений коммерции.

14-06-2023, 21:45


Использование бра в интерьере квартиры

Использование бра в интерьере квартиры Бра бывают разной формы, например, в виде свечи, с абажуром или без. Также бра могут быть с разным количеством плафонов. Что касается материалов изготовления, то бра бывают: из металла, из керамики, из хрусталя, из ткани, из дерева и т.д. Бра очень часто используются в интерьере

7-06-2023, 13:40


Выбираем мультиварку для дома и семьи

Выбираем мультиварку для дома и семьи

Мультиварки за последние несколько лет стали набирать большую популярность у домохозяек, потому, как без такого отличного помощника, действительно не обойтись на кухне.

31-05-2023, 15:47


Оформляем перепланировку в квартире

Оформляем перепланировку в квартире

Если вам не нравится типовая планировка вашей квартиры, вы можете её изменить. Однако порой, чтобы сделать всего лишь одно небольшое изменение, нужно обойти множество городских бюрократических инстанций и получить все необходимые справки.

2-01-2021, 12:16


Квартиру перепланировать и узаконить точно в срок!

Квартиру перепланировать и узаконить точно в срок!Перед тем как начинать масштабные конструкционные изменения в собственном жилье, стоит узнать, надо ли получать разрешение на проведение работ. Перепланировка регламентируется не только Жилищным кодексом, но и постановлением правительства города.
Существует перечень работ по перепланировке квартир в Москве, после которых в поэтажный план БТИ надо будет вносить изменения и которые требуют согласования в различных инстанциях. Если планируется вмешательство в конструкцию несущих стен или внутренних межкомнатных перегородок, то перед началом ремонта необходимо составить проект этих работ.
1-02-2018, 14:16


Современная технологичная переработка пластмасс на оборудовании от China IS-MAC Machinery Company Limited

Современная технологичная переработка пластмасс на оборудовании от China IS-MAC Machinery Company LimitedНа сегодняшний день большую роль в жизни человечества играет именно высокотехнологичная производственная промышленность. В последние два десятилетия в данной сфере особое место заняла область, связанная с производством пластмасс и изделий из пластика. Основу такой деятельности составляет высококачественная переработка термопластов, которая непосредственно связана с протеканием обширного набора конкретных физических процессов. Среди таких процессов можно отметить нагревание, ориентация, кристаллизация, охлаждение, релаксация. В данном ряду очень важна степень завершенности каждого из представленных физических процессов. В настоящее время существует множество различных методов и способов переработки термопластов.
1-02-2018, 14:11


Ремонтные работы

Ремонтные работыНаша компания занимается отделочными работами в квартирах, офисах и других помещениях, к отделочным работам относятся штукатурные работы, малярные работы и цементная стяжка полов. Шпаклёвка стен, покраска стен и потолков, оклейка стен обоями, нанесение декоративных покрытий на стены всё это относится к малярным работам.

Малярные работы проводятся при относительно ровных поверхностях стен и потолков, если стены и потолки имеют перепады более 2 мм в таких случаях нужно проводить штукатурные работы.
1-02-2018, 14:04


Деревянный загородный дом как мечта городского жителя

Деревянный загородный дом как мечта городского жителяНа сегодняшний день практически все городские жители стремятся иметь свой собственный загородный дом. При этом наибольшей популярностью пользуются дома, построенные с использованием только натуральных и высококачественных материалов таких, как дерево. Согласно статистическим данным каждый пятый покупатель непременно настроен на приобретение именно деревянных загородных домов. При этом деревянным домом считаются здания, возведенные как из обычного или клееного бруса, так и бревна. Так же под категорию деревянного дома подпадают дома, строящиеся по быстровозводимым технологиям. Именно такой тип пользуется наибольшей популярностью.
1-02-2018, 13:59


Современное и эффективное средство ограждения

Современное и эффективное средство огражденияНа данный момент предприятиям и организациям предлагается огромное количество самых разнообразных ограждений. При необходимости ограничить на ту или иную территорию въезд несанкционированного транспорта специалисты советуют купить автоматический шлагбаум, который в последнее время достаточно популярен. С помощью такого приспособления, которое является очень эффективным, можно отлично регулировать выезд и въезд автомобилей. К территориям, на которые устанавливаются такие ограждения, относятся...
1-02-2018, 13:44