Реклама

» » ХХII специализированная выставка «Строительство и архитектура

Водосборные каналы, Тротуарная плитка

ХХII специализированная выставка «Строительство и архитектура

ХХII специализированная выставка «Строительство и архитектураХХII специализированная выставка «Строительство и архитектура. Недвижимость - 2016.

XXII Специализированная выставка Строительство и архитектура. Недвижимость - 2016 пройдет в городе Тюмени с 16 по 19 февраля 2016 года. Организатором является ОАО Тюменская ярмарка . Выставка проходит при поддержке и активном участии Правительства Тюменской области, Главного управления строительства Тюменской области и Союза строителей Тюменской области.

Тюменская область входит в число регионов - лидеров по объемам ввода жилья на душу населения. За последние 5 лет в регионе было реализовано множество инвестиционных проектов. Региональные власти активно сотрудничают с крупнейшими инвесторами, строительными, девелоперскими, торговыми компаниями. Индустрия строительства и ремонта в Тюменской области насчитывает свыше 1000 крупных и мелких организаций, из которых 150 выполняют архитектурно-дизайнерские работы. Все они проявляют большой интерес к выставочной экспозиции, активно участвуют сами.

Выставка сопровождается насыщенной деловой программой и широкой информационной поддержкой. Посетители выставки это специалисты профильных и смежных предприятий Тюменской области, УФО и других регионов, рядовые жители Тюмени.

25-01-2016, 16:54
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.