Реклама

» » Участок 9 соток под строительство дачи

Статьи, Металлочерепица

Участок 9 соток под строительство дачи

Участок 9 соток под строительство дачиУчасток 9 соток под строительство дачи.

10 сот за 450 т. р. по Носовихинскому шоссе.

Другие объявления в категории.

Продаю участок для строительства дачного дома Продаю участок для строительства дачного дома или дома для постояного места жительства. Участок ровный прямоугольный, площадь 7 соток. Участок располагается на комфортном расстоянии от Москвы – всего 45 км по новорязанскому шоссе или 55 км по каширскому шоссе, возле деревни Толмачево в.

Продается зем. участок 90ГА с мини-фермой и жилым домом в 250 км от Москвы Земельный участок 90ГА в Калужской области, Мосальского района, 250 км. от Москвы по Варшавскому шоссе. Земля сельхозназначения для сельхозпроизводства. Последнее время использовалась как сенокос и пастбище. Подъезд круглогодичный, электричество 380, 220В, своя скважина. Продается.

Инвест проект малоэтажная жилая застройка в Новой Москве Продажа готового инвест проекта на строительство малоэтажных жилых домов в Новой Москве, до 3 этажей, 30 км от МКАД, Калужское шоссе, поселение Десеновский. В проекте: 3 этажный многосекционный жилой комплекс со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения, 48 жилых домов.

Участок 50 соток ИЖС на берегу живописного пруда в Домодедовском р-не Участок 50 соток ИЖС на берегу живописного пруда в Домодедовском районе, 48 км от МКАД. Срочная продажа. Цена - 1. 89 млн руб. Возможен бартер/частичный бартер на иномарку, стройматериалы.

Продам участок 6 соток Продам участок 6 соток в г. Никольское (Тосненский район). Есть электричество. Участок сухой, ровный, разработанный. Хороший подъезд. Поблизости лес, озеро и саблинские водопады. От цента Никольского 15 минут пешком. От Спб м. Купчино и м. Рыбацкое 30 минут. Автобусы каждые 10.

29-07-2017, 17:19
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.