Реклама

» » Земля под строительство дачи S 12, 60 соток (5) Поселок Курчатовец-2

Котлы, Инструмент

Земля под строительство дачи S 12, 60 соток (5) Поселок Курчатовец-2

Земля под строительство дачи S 12, 60 соток (5) Поселок Курчатовец-2Земля под строительство дачи S=12,60 соток (5) Поселок Курчатовец-2.

Дачное некоммерческое товарищество «Курчатовец-2» - садово-дачный поселок нового типа, где в генплане соблюдены все современные стандарты планировки для комфортного отдыха дачников, оборудованы места для парковки автомобилей и велосипедных прогулок, магазин.

Купить земельный участок или задать интересующие вопросы: +7 (351) 230-62-92.

Садово-дачный поселок «Курчатовец-2» - свежий воздух, покой и тишина недалеко от города. «Курчатовец-2» находится в 2 км от деревни Кайгородово, в 18 км от Шершневского кольца на территории Харлушинского заказника. Выгодное расположение поселка дает возможность наслаждаться живописными лесными просеками и земляничными полянами. Проживание в поселке идеально для тех, кто любит ходить в лес по грибы. Земельные участки отделены друг от друга лесным массивом, а это значит, что жители товарищества не будут мешать друг другу. Все земельные участки расположены на плодородной черноземной почве. Территория дачного посёлка не загазована и ранее использовалась только под сельское хозяйство.

Садово-дачный поселок находится в транспортной доступности от города, на территории дачного товарищества есть 4 остановки общественного транспорта. До города Челябинска можно добраться на автобусе и маршрутном такси.

Маршрутные такси: №250 (Чичерина - Кайгородово - Трубный - Курчатовец), №120с (Чичерина - сад Чайка - сад Урал - сад Курчатовец), маршрутные автобусы.

При разработке планировки посёлка были учтены все геологические и радиологические изыскания, а также требования ГОЧС и санитарных служб. Планировка и реализация строительного проекта соответствуют высоким стандартам, садово-дачные требования полностью соблюдены. У собственников участков в ДНТ «Курчатовец-2» также есть возможность подключиться к газопроводу и электросетям.

Территория дачного посёлка включает в себя более 300 земельных участков от 8 до 20 соток . Ширина дорог и размеры земельных участков также соответствует современным стандартам комфортного проживания. Здесь есть всё для вашего удобства и комфорта.

Купить земельный участок или задать интересующие вопросы: +7 (351) 230-62-92.

Смотрите также.

15-03-2017, 08:34
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.