Реклама

» » Укладка ламината своими руками

Проекты домов, Услуги

Укладка ламината своими руками

Укладка ламината своими рукамиПолы являются одной из самых важнейших составляющих в вашем доме или квартире. Около 20-и лет назад многие из нас знали лишь паркет или линолеум, но в наше время современных технологий был разработан новый тип покрытий ламинированный пол или как его называют ламинат.

Давайте для начала немного ознакомимся с этим материалом, узнаем его преимущества и специфику. После чего рассмотрим как производится укладка ламината своими руками . Далее.

Если вы решили в качестве напольного покрытия для своего дома выбрать плитку, то необходимо особое внимание уделить ее выбору, поскольку от этого в будущем будет зависеть внешний вид покрытия, долговечность, а также удобство эксплуатации.

Выбирая плитку, во внимание следует принимать не только красивый внешний вид, но еще и технические характеристики, поскольку для разных помещений следует выбирать определенную плитку. Далее.

Строительный портал Наш домик продолжает серию статей про укладку различных напольных покрытий. Мы уже поговорили с вами про укладку ламината. линолеума. керамической плитки и про то, как это сделать своими руками. Настала очередь рассказать вам про то, как своими руками делается укладка ковролина.

На первый взгляд может показаться, что укладка ковролина это также просто, как постелить ковер. Однако это не совсем так. Эта работа имеет ряд особенностей, и если их не знать, то можно просто испортить материал. В нашей статье мы подробно расскажем и покажем, как произвести укладку ковролина правильно. Далее.

Ремонт квартиры это с одной стороны дело приятное, а с другой очень хлопотное и затратное. Далеко немаловажную роль в затратах на ремонт играет стоимость выполненных работ.

А ведь некоторая работа, за которую вы привыкли платить деньги, совсем не сложная. Например, если вам необходимо уложить обычный линолеум (не натуральный), то прочитав нашу статью, вы с легкостью сделаете это своими руками и сэкономите деньги. Далее.

Ремонт квартиры это квалифицированная работа, она требует участия профессионалов. Но если у вас есть время и, главное, желание, то любому мастерству можно научиться.

Мы уже рассказывали нашим читателям, как делается укладка ламината своими руками. В нашей же сегодняшней статье речь пойдет о другом напольном покрытии керамической плитке, Наш домик подготовил для вас инструкцию с фотографиями как правильно делается укладка керамической плитки своими руками. Далее.

В качестве основания пола в большинстве квартир служат строительные плиты, которые зачастую имеют далеко не ровную поверхность. Обычно на поверхности плиты существуют всевозможные наплывы или углубления, а частенько и торчащие прутья арматуры, за которые плита цеплялась к строительному крану. Все это приводит к перепадам уровня пола на 5-10 см, а иногда и более.

Естественно на такую поверхность нельзя положить какое-либо покрытие, будь то керамическая плитка. ламинат. ковролин. линолеум. поэтому пол приходится выравнивать. Поговорим подробно о самом процессе. Далее.

С тех пор как словосочетание теплые полы вошло в наш обиход, прошло лет 15. И сегодня полы с подогревом перестали быть привилегией только очень обеспеченных людей. На рынке появилось множество различных систем таких полов и желающих их монтировать. Да и цены спустились до приемлемого уровня.

Система напольного отопления прогревает воздух на высоту 2-2,5 метра. При этом обеспечивается наиболее комфортное для человека распределение температур на уровне пола воздух на 2-4 градуса теплее, чем под потолком. Далее.

Нагревающаяся пленка, изготовленная по высоким технологиям это новый экзотермический материал, разработанный с учетом предпочтений потребителей, экологически чистый, экономичный, легкий в эксплуатации и безопасный. На тонком экзотермическом материале со специальным графитовым покрытием установлены электроды, при сопротивлении которых пленка излучает тепло.

В отличие от существующих обогревателей, пленка равномерно распределяет тепло и сохраняет его максимально эффективно. Так как в пленке используется графит, электромагнитные волны блокируются. Повреждение одного сегмента пленки не испортит всю нагревательную систему, поэтому теплый электрический пол может продолжать свою работу непрерывно. Далее.

Пол и напольное покрытие первое, что бросается в глаза, когда вы попадаете в квартиру, поэтому именно пол в современной квартире во многом определяет её внешний вид и удобство пользования квартирой. Ведь кроме внешней красоты, пол должен удовлетворять определенным потребительским свойствам: сохранять внешний вид, легко подвергаться уборке, не наэлектризовываться, быть экологичным и не скрипеть, в конце концов.

Но именно пол в квартире больше всего страдает от механических воздействий в процессе жизнедечтельности (уборка, ходьба, перемещение мебели). Поэтому, при выборе напольного покрытия, его качество играет определяющую роль, наряду с его внешним видом и стоимостью. Далее.

23-02-2017, 07:40
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.