Реклама


Тротуарная плитка, Статьи

Ремонт пола

Ремонт полаРемонт пола.

Если желаешь, чтобы было сделано что-то очень хорошо, то лучше сделать это самому этот известный слоган прекрасно подходит, когда решение провести ремонт квартиры своими руками, не оставляет сомнений. Вначале, как правило, занимаемся отделкой потолков и стен. а заключительный этап это ремонт пола.

Полы являются важной частью квартиры, именно на них приходится основная доля нагрузки и износа. Только своевременный качественный ремонт позволит вашему полу быть устойчивым к повреждениям и износу на долгое время.

В этом разделе можно получить необходимые советы и подробные инструкции о том, как быстро, качественно и недорого провести ремонт пола, не прибегая к дорогостоящим услугам специалистов. Задумали ли вы выровнять пол. застелить ламинат или же осуществить монтаж полов с подогревом мы придём к вам на помощь, предоставив массу полезной и исчерпывающей информации по любому вопросу.

Вам не придётся долго искать ответы на вопросы: как отремонтировать деревянный пол или заменить его отдельные элементы? , какие бывают виды напольных покрытий, и методы их укладки? , как подготовить и залить пол? . Об этом и о многом другом вы можете ознакомиться в этом разделе. Воспользовавшись нашими инструкциями и советами, даже человек без опыта сможет отремонтировать пол самостоятельно.

Укладка линолеума своими руками: пошаговая инструкция.

В принципе, линолеум считается максимально неприхотливым материалом, который одинаково ровно ложится на любую поверхность. Слишком тщательной подготовки основания не потребуется достаточной будет минимальная ровность поверхность и отсутствие грязи.

Технология как сделать наливные 3д полы своими руками.

Одним из современных достижений индустрии дизайна и отделки пола, являются наливные 3д полы. Чтобы почувствовать атмосферу морского побережья с играющими дельфинами, водопада под ногами или просто очутиться на лесной поляне, не выходя из дома.

Качественная укладка ламината на фанеру.

Применение указанной технологии позволяет решать сопутствующие задачи, связанных с повышением потребительских характеристик объекта (повышение тепло и звукоизоляции) и способствует проведению монтажных работ в максимально сжатые сроки. Причем среди прочих требований.

Как укладывать ламинат самостоятельно: пошаговая инструкция.

Ламинат это очень популярное и вполне бюджетное финишное напольное покрытие. Оно отличается многообразием цветов и фактур. Существуют ламинаты не только с имитацией древесных пород, но и под камень и даже кожу змеи или крокодила. Почему многие отдают.

Что делать, если вздулся ламинат советы.

Ламинат, это один из напольного покрытия, который не только служит великолепным покрытием для пола, но имеет свойства имитировать натуральный добротный паркет. Но у многих потребителей и обладателей таких полов из уст можно услышать у нас проблема, ламинат вздулся.

Можно ли положить ламинат на линолеум.

Я думаю, у многих уже возникает вопрос, а можно ли класть ламинат на линолеум. Ведь бывает случаи, когда не в силу освободить помещения от тяжелой мебели и снять напольное покрытие как линолеум, полностью выровняв пол. Особенностью такой укладки является то, что в.

Пробковые полы: плюсы и минусы.

Пробка это износостойкий, эластичный, исключительно прочный и упругий материал, его приятно трогать, очень мягкий и теплый на ощупь, привлекателен своей естественностью, а его экологичность превосходят все ожидания. В качестве облицовочного материала для.

Утепление пола первого этажа своими руками.

Если пол часто холодный, особенно это ощутимо кто живет в панельном доме на первом этаже, то это пагубно влияет на наше здоровье, а также для нашего комфортного проживания, в связи с чем многие ищут способы и варианты его утепления. Способов и утеплителей для этого.

Какой ковролин лучше выбрать для дома.

Для того чтобы ковролин максимально удовлетворял ваши запросы, прежде всего следует разобраться, какой ковролин правильно выбрать, а для этого нужно подробно знать о структуре и о классах продукта, так как их целых три, то есть бытовой, коммерчески и полукоммерческий.

Как правильно стелят ковролин: способы.

Приобретая ковролин для дома, многие хозяева, имея небольшой опыт в строительно-ремонтных работах, хотят сэкономить на ее укладке, пробуя стелить ковролин своими руками. Вроде бы задача на первый взгляд кажется простым, но имеет много нюансов, от которых.

8-07-2017, 05:40
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.