Реклама

» » Этапы реставрации и ремонта старого пола в офисе

Ремонт квартир

Этапы реставрации и ремонта старого пола в офисе

Этапы реставрации и ремонта старого пола в офисеРемонт офиса вынуждает тщательным образом обратить внимание на каждый этап ремонтоных работ. Ведь это помещение в отличие от жилых помещений, где мы проводим ремонт, является особенным. Прежде всего это наличие деловой обстановки, постоянной проходимости большого количества людей, а это значит, что все строительные материалы, применимые при строительстве должны иметь максимальную выносливость к механическим повреждениям, длительное время сохранять отличный внешний вид, более того, быть комфортным.

Особое внимание следует уделить замене напольного покрытия, так как именно пол является «слабым звеном» любого офисного учреждения. На нем видны все недостатки, погрешности материала. Поэтому лучше всего, доверить работу по ремонту пола профессионалам. Реставрация и ремонт пола состоит из нескольких этапов.

Старое покрытие вскрывается и демонтируется. После этого происходит самый важный этап - стяжка пола для его выравнивания, инсталляция наливного пола. Как только этап пройдет, приходит время выбрать отделку для пола. Как правило, для отделки пола офиса выбирают такие материалы, как плитка, линолеум и даже ламинат. Каждое покрытие несет свои позитивные и негативные характеристики. Линолеум хоть и более дешевый по отношению с другими покрытиями материал, но при интенсивном воздействии, после трех лет эксплуатации нуждается в замене. Если вы ищете напольное покрытие более прочное, то лучше выбрать плитку. Выбирайте плитку для пола с антискользящим покрытием, чтобы свести к минимуму травматизм.

Но негатив плитки в том, что пол достаточно холодный. Проблема решается если постелить ковролин или ламинат. Существуют в наше время класс ламината, который предусмотрен для укладки полов именно в офисах. Он характеризуется большой устойчивостью к разного рода повреждениям, но учтите, что и стоимость такого ламината будет немаленькой. Какой отделочный вариант для пола вашего офиса подойдет вам лучше всего, выбирать только вам.

Похожие новости.

Комментарии (0.

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости . не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2013 - cтроительство и ремонт своими силами. На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.

12-07-2017, 02:19
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.