Реклама

» » Что лучше купить дом в деревне или дачу в садовом товариществе?

Ландшафт

Что лучше купить дом в деревне или дачу в садовом товариществе?

Что лучше купить дом в деревне или дачу в садовом товариществе?Что лучше купить дом в деревне или дачу в садовом товариществе.

Лучше купить дачу, если будете приезжать только на выходные. В дачных кооперативах обычно охрана - это большой плюс. Если же будете проводить на даче большую часть года, подумайте о варианте дом в деревне . Там есть свои плюсы: там будет меньше шума, меньше суеты. Будете приезжать в деревню, а не в муравейник, где полно других дачников. Я сама была у друзей в дачных товариществах и в деревнях, огонь и земля - такая разница (пропорционально, огонь - в СНТ, земля - в деревне). Если деревня дальняя, глухая, еще и больше возможностей в плане сбора ягод и грибов, прогулок по лесу. Вокруг СНТ обычно все тропинки истоптаны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим.

в избранное ссылка отблагодарить.

Дом в деревне хорошо, только для постоянного места жительства. Дача лучше в садовом товариществе с охраной, сможете спать спокойно, что не разнесут по бревнышку . В деревне другое дело. Безработица толкает людей на нехорошие дела. На соседей можете даже не надеяться, как к своим относиться не будут.Еще и рады будут. видя как разоряют Ваш дом. Второй минус деревни это животные(собаки, кошки), домашняя птица( все разроет, затопчет), осенью и весной замучаетесь с заборами, бродячие коровы все сносят.

в избранное ссылка отблагодарить.

29-03-2016, 20:16
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.