Реклама

» » Виды бетона по вяжущему веществу

Ландшафт, Интерьер

Виды бетона по вяжущему веществу

Виды бетона по вяжущему веществуВиды бетона по вяжущему веществу.

Бетон - это материал, который используется в строительстве 90% сооружений в мире. Такая популярность объясняется прочностью и длительным сроком эксплуатации изделий из этого вещества. Поэтому бетон с доставкой - это довольно популярная услуга в современном мире. Перед тем как купить этот материал, следует узнать о том, какой он бывает.

В данном случае раствор изготавливают на основе гидрата сульфата кальция. Он относится к классу легких материалов, поэтому не используется для строительства массивных объектов. Бетон такого типа применяют для зонирования помещений или изготовления декоративных элементов интерьера. В некоторых случаях раствор используют в качестве штукатурки в сухих помещениях.

Данный вид бетона может быть изготовлен на основе.

кварцевого песка и извести.

металлического шлака.

топливной золы.

белитового шлама.

Он используется для возведения внутренних стен, балок, лестничных пролетов, маршей, колонн, прогонов, а также в качестве теплоизоляционного материала. Благодаря низкой стоимости, его часто используют как основной материал при строительстве домов в сельской местности.

Цементный бетон.

Этот вид материала считается самым востребованным. Различные его вариации могут использоваться для изготовления декоративных и функциональных элементов как для внутреннего, так и для внешнего оформления жилища. С его помощью обустраивают фундаменты, возводят межкомнатные и несущие стены.

Долговечность конструкций из бетона напрямую зависит от его качества. Поэтому не рекомендуется пытаться сэкономить, лучше приобрести качественную продукцию известного производителя.

15-01-2016, 18:30
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.