Реклама

» » Ремонт квартиры

Котлы, Ремонт квартир

Ремонт квартиры

Ремонт квартирыРемонт квартиры.

Самостоятельно выполнить ремонт квартиры может не каждый, а качественно, без риска для жизни – только профессионал. Мы занимаемся ремонтом квартир любой сложности и выполняем весь спектр услуг в этой сфере. Если Вы задумали косметический ремонт – мы к Вашим услугам.

Если Вы решились на капитальный ремонт квартиры – будем решать все вопросы вместе и сделаем Ваше жилье комфортным и уютным.

Основа основ в ремонте квартир – сантехнические работы и электромонтажные работы . К этому вопросу необходимо подойти особенно тщательно и скрупулезно. От этого зависит Ваша безопасность и долговечность ремонта квартиры.

Сантехнические работы и требуют соблюдения техники безопасности и всех государственных стандартов. Этим же требованиям должны соответствовать и электромонтажные работы в полной мере. Строгость в этих сфера необходима, ведь в случае аварии угрозе подвергается имущество граждан, и, что намного важнее, их жизнь и здоровье. Поэтому так важно следить за качество и надлежащим выполнением запланированного вами ремонта в сфере сантехники и электрики.

Следующим пунктом в ремонте квартир следуют штукатурные работы . Этот этап считается подготовительным, и на его основе будет создаваться весь последующий облик помещения. Отношение к нему должно быть соответствующим, ведь это как фундамент для здания. Новая постройка на плохом фундаменте долго не простоит. Да и всем известно, что исправлять основы в случае чего сложнее всего. Штукатурные работы избавляют от недостатков и неровностей стен и потолка. Малярные работы также входят в начальный этап ремонта и являются фундаментом для всех последующих переустройств. Главное не запускать подготовительные этапы ремонта, т.к. это основа всех последующих работ. В наше время разные конторы предлагают свои услуги по ремонту, есть из чего выбрать. Кроме того, есть много литературы по данному вопросу, благодаря которой вы сможете хоть и не в полной мере, но все же контролировать качество работы.

Далее следуют непосредственно отделочные работы и плиточные работы . Здесь требуются особые знания в области ремонта квартир. Для придания помещению особенного изыска и роскоши необходимо заранее продумать дизайн помещений. Укладка плитки – дело рук мастеров, которые работают в нашей компании. Красочные работы и оклейка стен обоями должны проходить особенно аккуратно, что мы Вам и гарантируем.

Важным этапом в ремонте квартир является укладка паркета или линолеума. От того, насколько качественно будет выполнен ремонт пола, зависит общее впечатление от преобразования.

Установка окон и установка дверей – неотъемлемая составляющая ремонта квартиры. Это создаст комфорт в квартире. С помощью оригинального дизайна дверей можно воплотить неожиданные идеи. Новые окна будут смотреться стильно и выгодно подчеркивать другие ремонтные работы, защитят от холодов, ветра, излишнего шума, сохранят тепло в помещении.

Ремонт квартиры - не должен ограничиваться минимальным списком задач. Мы готовы взять на себя еще множество функций. Нам важно, чтобы при сдаче объекта квартира была готова к тому, чтобы в ней можно было жить.

Мы установим розетки в Вашей квартире, а также установим светильники . Работа с электрикой требует специального образования, т.к. несет в себе потенциальную опасность. Не рискуйте своей жизнью, доверьте эту работу профессионалам. Наши мастера возьмутся за установку ванной . раковины, за установку унитаза . К сантехнике должен быть особый подход, ведь именно поломки водопроводных систем приносят больше всего проблем. Это и затопление, и порча ваших вещей. Мы в силах установить водонагреватель и счетчики. Это не оставит вас без горячей воды в период отключения и позволит сэкономить деньги. Если пожелаете, мы заменим батареи, чтобы зимой Вам было тепло и уютно в Вашей отремонтированной квартире.

Для полного завершения ремонта квартирынаши специалисты установят мебель, заранее подобранную, повесят полки и застелют пол ковром. Итак, ремонтзакончен. Добро пожаловать в свою старую новую квартиру. И пусть Вам в ней будет еще комфортнее.

Так же мы оказываем дополнительные услуги по евроремонту под ключ.

Вопросы VS Ответы.

7-02-2016, 00:04
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.