Реклама

» » Ремонт квартиры под ключ в Москве

Кирпич, Проекты домов

Ремонт квартиры под ключ в Москве

Ремонт квартиры под ключ в МосквеРемонт квартиры под ключ в Москве. Отделка квартиры.

Как оформить заказ на отделочные работы.

Оформить заказ на отделочные работы в Москве со скидкой 5% можно отправив онлайн заявку с сайта.

Менеджер перезвонит Вам в течение 5-10 мин и проконсультирует по интересующему Вас вопросу.

Специалист назовет примерные цены на работы, договорится об удобном для Вас времени приезда замерщика.

Также оформить заказ можно позвонив по телефонy 8 (495) 223-11-76.

Скидка предоставляется всем клиентам, оформившим заявку на отделочные работы через любые формы онлайн заказа на сайте. Скидка не распространяется на стоимость материалов.

Качественный ремонт квартиры в Москве.

Специалисты компании РусКомфорт выполнят любой объем работ по ремонту квартир, новостроек, таунхаусов, коммерческих помещений, коттеджей, а также сантехнические, электромонтажные работы и работы по установке бытовой техники. В нашей компании работают опытные мастера, каждый из которых имеет высокую квалификацию и отвечает за качество выполнения своей работы. Именно опыт наших специалистов позволяет проводить ремонтные работы любой сложности с высоким качеством. Мы располагаем всем необходимым, чтобы по демократичной цене выполнить для Вас косметический, капитальный или евроремонт квартиры в Москве.

Наша компания оказывает полный спектр услуг по ремонту квартир в Москве . Мы готовы качественно выполнить все виды работ по ремонту, начиная от простого косметического ремонта и заканчивая комплексным ремонтом квартиры под ключ . Наши специалисты помогут Вам воплотить все мечты в реальность и помогут подобрать наиболее оптимальный перечень услуг, ориентируясь на Ваш бюджет, предпочтения и пожелания.

Комплексный ремонт квартиры под ключ - это наиболее продуктивное решение, если речь идет о ремонте всех комнат в помещении. Мы готовы взять на себя абсолютно все задачи по организации и проведению ремонтных работ. Организуем вывоз строительного мусора, закупим и доставим на объект строительные материалы и необходимое оборудование. Также мы качественно и в кратчайшие сроки выполняем ремонт ванных комнат . туалетов и других комнат, поможем Вам в выборе дизайна интерьера для вашего жилья, составив дизайн проект квартиры.

Для оформления заказа на ремонт квартиры в Москве и получения консультации свяжитесь с нашим специалистом по телефону 8 (495) 223-11-76 . Прием заказов осуществляется ежедневно. На нашем сайте Вы можете круглосуточно оставить онлайн-заявку. Мы предоставляем гарантии на все виды работ и демократичные цены на ремонт квартиры . Работаем без праздников и выходных, выезжаем во все районы Москвы и Нижегородской области.

Варианты ремонта квартиры в Москве.

Косметический ремонт квартиры в Москве.

Косметический ремонт квартиры - актуален, если захотелось что-то изменить в квартире, освежить краски, поменять цвета, но при этом все сделать быстро и с минимальным дискомфортом. Косметический ремонт предполагает обновление внешнего облика Вашей квартиры - стен, потолка, пола без серьезных штукатурных работ и перепланировок.

Капитальный ремонт квартиры в Москве.

Капитальный ремонт квартиры - актуален, если Вы хотите осуществить некоторую перепланировку и внести определенные изменения в интерьере, если в негодность пришли инженерные коммуникации, с потолка осыпается штукатурка. Это более сложный тип ремонта, требующий ощутимых финансовых вложений.

Ремонт квартиры в новостройке в Москве.

Ремонт квартиры в новостройке - существенно отличается от обычного ремонта квартиры, так как при выполнении данного вида работ очень важно учесть множество деталей, включая усадку и все особенности нового помещения. Наша компания сделает ремонт и качественную отделку новостройки в Москве по приемлемым ценам.

Средние сроки ремонта квартиры в Москве.

Ремонт однокомнатной квартиры до 30 дней.

Ремонт двухкомнатной квартиры до 38 дней.

Ремонт трехкомнатной квартиры до 46 дней.

Отделочные работы в Москве.

Честные и адекватные цены в Москве.

Профессиональный коллектив специалистов.

Выезд прораба к клиенту.

Смета на работы окончательная.

90% клиентов нас рекомендуют друзьям.

40% заказов по рекомендации клиентов.

Оказываем услуги высокого качества, при этом наши цены - средние по Москве. В нашу компанию мы принимаем на работу только лучших отделочников, сантехников и электриков с большим опытом. Обязательный контроль качества выполнения работ на каждом этапе. Окончательная смета до заключения договора! Если Вы не изменяете в процессе ремонта техническое задание, то бюджет останется ровно таким же, как и при составлении сметы. Мы не накручиваем стоимость и не добавляем дополнительные работы в процессе ремонта! Максимально быстрый выезд замерщика на объект. Работаем во всех районах Москвы. Смета бесплатно в случае заказа.

6-02-2016, 18:57
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.