Реклама

» » Статьи по ремонту квартир, евроремонту

Садовый инструмент, Компании

Статьи по ремонту квартир, евроремонту

Статьи по ремонту квартир, евроремонтуСтатьи по ремонту квартир, евроремонту.

Ремонт квартир.

Давно уже прошли те времена, когда наши родители пугали нас желанием провести ремонт в квартире, ведь это означало пыль, тесноту, иногда споры из-за неправильно наклеенных обоях. Такой ремонт мог превратиться в "долгострой", растянувшись на годы.

Сегодня все ваши заботы по ремонту квартиры берет на себя дизайн-бюро. Вы выбираете будущий дизайн интерьера, а о выборе материалов, подборе квалифицированных рабочих, соблюдении сроков позаботятся специалисты дизайн-бюро Елены Медведевой.

С чего начинается ремонт квартир.

Работам по ремонту квартиры предшествует составление дизайн-проекта и сметы. Прежде всего, вы должны решить: хотите ли вы провести косметический ремонт квартиры или более масштабный с перепланировкой . В последнем случае необходимо согласование перепланировки в госучреждении.

Предварительный этап ремонта квартиры включает в себя снос ненужных перегородок, очистку стен и потолка, снятие напольных покрытий, дверных блоков и сантехнического оборудования. После выноса мусора и подготовки площадки производится доставка строительных материалов.

Этапы ремонта квартиры.

Если ремонт вашей квартиры включает в себя перепланировку, то в первую очередь размечаются и возводятся новые перегородки. После этого работают электрики и сантехники, и только после этого производятся так называемые черновые работы по штукатурке стен, стяжке полов и выравниванию потолков (если ваш потолок не будет подвесным.

Одновременно с этими работами можно устанавливать подоконники, радиаторы отопления, монтировать водопроводные трубы. Далее проводятся такие важные этапы ремонта квартиры . как установка подвесного или натяжного потолка и облицовка керамической плиткой. После этого осуществляются малярные работы, и помещение освобождается для укладки паркета или другого выбранного вами напольного покрытия.

Когда все монтажные и отделочные работы закончены - поклеены обои, установлена сантехника и осветительные приборы, двери и плинтусы - помещение освобождается от оставшегося мусора и вымывается. Ремонт вашей квартиры завершен . вы можете въезжать в свой обновленный дом.

2-07-2017, 17:05
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.