Реклама

» » Строительство домов из бруса

Кирпич, Статьи

Строительство домов из бруса

Строительство домов из брусаСтроительство домов из бруса.

Строительство дома из бруса - это один из самых популярных сейчас способов дачного и индивидуального строительства частных домов в Казани и Чебоксарах. Климатические условия региона и доступность строительного материала (бруса различных из пород дерева, клееного бруса), являются причиной выбора домов из бруса, при индивидуальном строительстве в Татарстане и Чувашии.

За годы работы, компанией Стройюрус накоплен большой опыт по строительству домов из бруса по различным технологиями строительства - цилиндрованного бруса, клееного бруса, профилированного бруса. Технологии строительства домов из бруса эффективно используются при строительстве, как жилых домов, так и дачных. Такие дома могут быть оборудованы и подготовлены для зимнего проживания.

Строительство дома из бруса позволяет максимально сократить время возведения коробки дома. Данная технология строительства не подразумевает дополнительные затраты времени на приготовление раствора, качественную технологичную кладку и исключает расходы на закупку большого количества дополнительных материалов и проведение работ. Именно эта особенность технологии строительства домов из бруса стала причиной выбора большинства индивидуальных застройщиков в регионах Казань и Чебоксары. Взвешивая все плюсы и минусы, стоимость материалов и сложность технологий строительства, сезонные климатические условия, множество заказчиков (в регионе Татарстана и Чувашии) предпочитают строительство индивидуальных малоэтажных домов именно из бруса различных пород дерева (или клееного бруса.

Консультации вы можете получить по телефонам: 8 (967) 360-27-70, 8 (967) 362-13-78.

Вы можете отправить заявку, задать вопрос или узнать стоимость дома (указав ваш телефон) и наш менеджер перезвонит вам и ответит на вопросы. Постарайтесь подробнее описать свои пожелания.

Дом из бруса на ленточном фундаменте, с тонированными энергосберегающими пластиковыми окнами и полной финишной отделкой декоративно-защитным пластиковым сайдиногом.

Это пример стандартной конструкции строительства дома из бруса. Дом для круглогодичного проживания (с тёплыми энерго-эффективными пластиковыми окнами), на ленточном фундаменте. Конструкция дома, построенного из бруса, позволяет применить полное разнообразие материалов внешней отделки (вагонка, пластиковый сайдинг, отделочное покрытие) и различных материалов дополнительной теплоизоляции дома.

Такие конструкции домов очень прочны и долговечны (при правильной отделке), имеют хорошие показатели теплозащиты для круглогодичного комфортного проживания, имеют небольшую нагрузку на фундамент, допускают множество вариантов финишной отделки. Прочный деревянный брус позволяет удобно, надёжно и быстро осуществлять крепление практически любых материалов для внешней отделки домов. И все эти возможности - при максимальной скорости строительства и отлаженных технологиях, испытанных годами строительства в нашем климате.

Строительство коробки дома из бруса (с крышей и укладкой кровли) может производиться в короткие сроки, что позволяет очень удобно подбирать время. Например - учитывая погодные условия. Сборка коробки не требует мокрых работ с растворами, что очень удобно для выбора времени строительства. Возведение самого дома и кровли можно проводить даже зимой, планируя сроки и график строительства.

26-07-2016, 14:49
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.