Реклама

» » 7 495 363-54-86e-mail: info@

Брус, Строительство

7 495 363-54-86e-mail: info@

7 495 363-54-86e-mail: info@+7 495 363-54-86 e-mail.

Строительная компания: строительство деревянных домов из профилированного бруса и щитовых каркасных домов под ключ.

Строительная компания "Дом для Вас" создала обширную базу проектов, в которой представлены готовые проекты деревянных домов для загородного и дачного строительства из профилированного бруса , проекты загородных деревянных щитовых и каркасных домов. проектов комбинированных каркасно-щитовых домов. коттеджей из профилированного бруса. Заказчик на строительство дома может прийти с собственным эскизом или наброском и опытные архитекторы-дизайнеры создадут по Вашему желанию проект дома . Мы строим только деревянные дома под ключ, так как уверены, что они являются наиболее подходящими для Московской области и ближайших областей. Это экологически чистое жильё, теплое, пригодное для круглогодичного проживания. Деревянный дом сохраняет тепло длительное время и требует для своего обогрева минимум энергетических затрат.

Строительная компания "Дом для Вас" ведет строительство деревянных домов в Москве и московской области.

Более 10 лет мы строим в Московской области деревянные загородные дома . Мы также достигли значительных успехов в строительстве коттеджей из профилированного бруса и из клеёного профилированного бруса. На сайте Вы можете получить информацию о наших услугах. методах нашей работы. Строительство деревянного дома занимает 1-3 недели. За это время мы успеваем поставить "колодец" дома - так называются на строительном языке стены деревянного дома, включая внутренние перегородки, за это же время мы делаем внутреннюю черновую отделку вагонкой, раскладываем плинтуса, делаем полы и потолки дома, вставляем окна, двери и монтируем кровлю. Кровельное покрытие выбирает заказчик по своему желанию. Так же по своему желанию Заказчик выбирает окна и двери. Наша бригада может установить любые окна и двери, которые закажет клиент.

Проекты строительства деревянных коттеджей.

Строительная компания Дом для Вас предлагает построить дом из бруса.

Мы советуем построить дом из профилированного бруса не только потому, что такие дома пользуются наибольшим спросом у россиян, но и потому, что они реально лучше всех остальных деревянных строений не только по нашему мнению, но и по мнению наших клиентов-застройщиков. Мы предлагаем дома из простого строганого профилированного бруса или из клеёного профилированного бруса под ключ по минимальной цене. Недорого - в нашем понимании это когда цена деревянного дома меньше средней по рынку. Но не цена играет главную роль, а высокое качество в сочетании с сервисом: мы решаем абсолютно все проблемы при строительстве дома. Именно этим и отличается наша компания от множества аналогичных на российском рынке. На сайте вы найдете наши наиболее востребованные проекты деревянных домов из бруса. в которые впрочем, можно всегда внести необходимые изменения по требованию клиента. Мы можем построить деревянный дом из профилированного бруса (цены при этом будут - минимальные) и по индивидуальному проекту, в том числе по Вашим эскизам.

Образцы реальных деревянных домов из профилированного бруса с каркасно-щитовым мансардным этажом, построенных нашей компанией в прошлые годы.

Здесь представлены проекты загородных домов из профилированного бруса и каркасных домов, которые реально строит наша компания.

Деревянные дома, строительство деревянных коттеджей.

28-06-2017, 05:48
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.