Реклама

» » Услуги по ремонту квартир, офисов, загородных домов

Брус, Строительство

Услуги по ремонту квартир, офисов, загородных домов

Услуги по ремонту квартир, офисов, загородных домовУслуги по ремонту квартир, офисов, загородных домов.

Наша организация в течение многих лет осуществляет строительные и ремонтные работы.

Мы производим ремонт квартир, офисов, промышленных зданий, евроремонт, ремонтные работы других жилых и нежилых помещений, а также чистовую и черновую отделочные работы и работы по демонтажу и подготовке помещений к ремонту.Ознакомьтесь также с нашим разделом, посвящённым проектированию и строительству современных экологичных сооружений - дачных коттеджей, жилых домов, промышленных объектов.Мы работаем как с муниципальными и коммерческими организациями, так и с частными лицами. Многие организации рассчитывают смету на крупный и мелкий ремонт квартир в Москве и области, ремонт жилых (квартиры, дома, подъезды) и нежилых помещений по доступной цене за м кв. по полу помещения. Наша организация рассчитывает стоимость ремонта квартиры детально по всем видам работ.

1. Комплексность решений.

Мы осуществляем весь спектр ремонтных и отделочных работ, что позволяет заказчику иметь дело со "службой одного окна.

2. Системный подход к работе.

Для начала вам необходимо оставить заявку нашему менеджеру в удобный для вас способ и оставить ему свои координаты для дальнейшей связи.

За вами будет закреплен персональный менеджер, совместно с которым вы будете работать и обсуждать все аспекты дальнейшей работы. Опытный прораб и дизайнер при встрече обсудят с вами все детали отделочных, строительных и прочих работ; Мы разработаем концепцию, исходя из которой наш квалифицированный дизайнер подготовит несколько (!) проектов на ваш выбор. В случае, если у вас уже имеется собственный проект, но он требует доработки или переработки, мы с готовностью возьмемся за это дело; После этих работ мы будем готовы составить полную смету и приступить к процедуре исполнения условий заключенного договора; Работу мы выполняем строго по оговоренному ранее сроку. Вам не придется переживать, что ремонт вашей квартиры затянется на неопределенный срок.

Последний этап прием вами работы.

3. Оценка ремонта производится по стандартизированной смете.

Исключается возможность недобросовестной оценки мастером-приёмщиком стоимости ремонта.

Не пользуйтесь ремонтными услугами дешёвых, непрофессиональных работников, которые недорого предлагают частные объявления, ремонт квартир в нашей организации выполняется опытными профессионалами, что позволяет гарантировать качество проводимых работ. Возможна оплата ремонтных услуг через сберегательную кассу.

4. Наличие социальных программ для малоимущих слоёв населения.

Если вы пенсионер, или работник муниципальной службы, сообщите об этом мастеру-приёмщику и мы предоставим вам специальные, льготные цены на проведение ремонтных и отделочных работ.

5. Многолетняя гарантия на проведённые строительные и ремонтно-отделочные работы.

Мы стремимся быть лучшими из лучших, поэтому в своей работе используем только качественные строительные материалы и применяем современные технологии.

Грамотный, профессиональный, индивидуальный подход к реализации проекта, а также правильность и четкость действий всех специалистов компании позволяют нам выполнять все строительные работы на самом высоком уровне.

Сегодня, мы поможем Вам, завтра Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким.

6. Мы даём гарантию на все проведённые работы.

1-10-2016, 22:55
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.