Реклама

» » Частные объявления ремонта квартир в Москве

Садовый инструмент

Частные объявления ремонта квартир в Москве

Частные объявления ремонта квартир в МосквеЧастные объявления ремонта квартир в Москве.

Профессиональные плиточные работы (плитка, мрамор, гранит,камень, мозайка и т.д.) Ремонт,отделка квартир и коттеджей с опытом работ более 8 лет. Ремонт ванны и туалета под ключ. Производим отделку любой сложности и дизайн-проектам. Приемлемые и доступные цены. Все вопросы обсуждаются по телефону или электронной почте WhatsApp,Viber и после этого профессиональный мастер приедет на Ваш объект для дальнейшего сотрудничества и договоренности оплаты.

Показать номер телефона.

Пакет чертежей для ремонта квартиры -Проет дизайна.

Мин. стоимость услуг.

Задумались о ремонте? Необходимый, достаточный и доступный минимум проектировочной документации для работы с бригадой строителей/исполнителей работ. Только 20 000руб. Мы поможем вам: •Понять, что вы хотите получить в своей новой квартире/помещении •Сделать замеры •Разобраться с финальной планировкой •Расставить мебель и сантехнику в масштабе •Грамотно решить организацию освещения •Расставить розетки и выключатели •Определить материалы полов и зоны с подогревом •Рассчитать площади полов, стен и др •Увидеть проекции своего будущего жилища в 3D •Сэкономить средства, время и деньги.

Показать номер телефона.

Выполним как комплексный ремонт помещений под ключ до 300м2. Так и отдельные виды работ. Малярные работы.Штукатурные работы. Электромонтажные работы. Сантехнические работы. Натяжные потолки. Окна ПВХ. Укладка практически всех напольных покрытий. Поклейка обоев и нанесение прочих декоративных покрытий. Также услуги узконаправленных специалистов с выездом на объект - электрик, сантехник, маляр-штукатур,дизайнер, сметчик-проектировщик. Услуги составления Гранд-смет. КС-2,КС-3.Минимальный заказ Плата за услугу . кроме срочных вызовов. Подробности по телефону.

Показать номер телефона.

Ремонт квартир под ключ.

Мин. стоимость услуг.

Выполняю ремонт под ключ.Стяжка выравнивание стен от и до отделки .Сантехника ,электрика,утепление балконов ,теплые полы ,ламинат ,плитка любой сложности.

Показать номер телефона.

Стеклянные конструкции. Монтаж.

Мин. стоимость услуг.

Изготовление цельно стеклянных конструкций. Зеркальные панно. Зеркала! Стекло! Замер! Изготовление в короткие сроки! Монтаж.

Здравствуйте. Мы занимается качественным ремонтом помещений уже более 15лет. Нареканий от клиентов после наших работ не поступало, мелкие быстро устраняемые недочеты конечно бывают, тут я не спорю. Предлогаем воспользоваться нашими услугами и убедится в правдивости написанного. Выполняем все виды отделочных работ как в комплексе так и по отдельности, так же и сантехника и электромонтаж и кондиционирование.

Показать номер телефона.

стеновые панели из дерева.

Мин. стоимость услуг.

очень стильная отделка стен и потолков.

Показать номер телефона.

Ремонт квартир, коттеджей, офисов. Дизайн.

Мин. стоимость услуг.

Мы предлагает широчайший спектр услуг по дизайну, проектированию и ремонту домов, коттеджей, квартир, а также различных нежелых помещений - офисов, кафе, ресторанов. У нас Вы можете не только заказать дизайн - проект, но и оформить договор на выполнение полного комплекса строительно - монтажных, отделочных работ под под ключ . Ремонт выполняется оперативно, с гарантией качества и с учетом всех требований, пожеланий заказчика. Мы с удовольствием работаем с любыми строительными материалами и помогаем каждому клиенту найти золотую середину между тем, о чем мечтается, и что реально можно осуществить.

Показать номер телефона.

Ремонт квартир.

Мин. стоимость услуг.

бригада местных мастеров с большим стажем по ремонту квартир, домов, офисов - электрика, сантехника, малярно-штукатурные работы и тд. Договор, гарантии. качество в кротчайшие сроки с естественным высыханием. Бригада из 7 человек ( без врелных привычек.

Показать номер телефона.

Выполним ремонт квартиры быстро качественно.

Мин. стоимость услуг.

Выполняем ремонт квартир быстро качественно и в срок. Среднерыночные цены, качество достойное.Все виды работ: от косметического ремонта до полного капитального с заменой всех сантехнических коммуникаций и разводки электрики. Ремонт санузла под ключ.Весь комплекс электромонтажных работ. Штукатурно-малярные работы. Срочный ремонт квартиры в сжатые сроки. Демонтажные работы в квартире-демонтаж старого ремонта с выносом и вывозом мусора. Работаем по договору. Помощь в выборе и доставке материала. Ремонт квартир в новостройке с нуля. Форма оплаты любая.

Показать номер телефона.

Ремонт дома квартир Разумные не цены, ответственно.

Мин. стоимость услуг.

Качественный ремонт квартир, офисов домов - под ключ! Не дорого.

Показать номер телефона.

Ремонт квартир, лучшее предложение к началу сезона.

Мин. стоимость услуг.

Здравствуйте! Вы обладатель новой квартиры или вторичного жилья, поздравляем вас! Мы окажем услуги по ремонту квартиры, сделаем дизайн интерьера, рассчитаем количество расходных материалов и последовательность их доставки; А так же произведем ремонт отдельными блоками: - ремонт туалета и ванной комнаты; - ремонт кухни; - ремонт прихожей и комнат; Производим ремонт офисов, коттеджей, таун-хаусов, складских помещений и т.д. Заключим договор подряда с гарантией один год. У нас фиксированные цены, мы ценим стабильность и выполнение обязательств двумя сторонами! Желаем всем получить отличный результат в ремонте квартиры. P.S. Качественная работа не может стоить дешево, как и выбранные вами материалы. Возможно вы сделали свой выбор и получили негативный вариант. Мы не производим переделку за частными ?мастерами. так как гарантию дать на произведенную работу частным мастером не даем. Будте внимательны к вашим расходам, они могут серьёзно повлиять на смету и бюджет! Обязательно заключайте договор и получите гарантию. Звоните, будем рады видеть в числе наших партнеров.

Показать номер телефона.

Ремонт Квартира.

Мин. стоимость услуг.

Ремонт квартира Офис.

Показать номер телефона.

Ремонт, отделка квартир, домов, офисов, помещений.

Мин. стоимость услуг.

Ремонт, отделка квартир, домов, офисов, помещений под ключ, частичный или косметический ремонт. Быстро. КАЧЕСТВЕННО. Бригада. Возможна работа по скользящему графику. Многолетнее портфолио. (Для просмотра портфолио обращайтесь). Работаем по договору.

Показать номер телефона.

Квартиры, офисы, коттеджи ремонт и отделка под клю.

Мин. стоимость услуг.

Мы делаем ремонты в городе Москва и МО Качество наших работ самое высокое. Закупка материалов.Помощь в подборе.Консультация специалиста бесплатная.Составляем смету(Подписание договора). У нас лучшие цены! Звоните в любое время мы ответим на все ваши вопросы!Показ наших работ. При заказе более 120.000р. Новогодний подарок на выбор планшет, пылесос робот,телевизор.

Показать номер телефона.

Ремонт квартир ?Под Ключ? - Доверьтесь профессиона.

Мин. стоимость услуг.

Здравствуйте! Мы предлагаем Вам широкий перечень услуг на ремонтно-отделочные работы. Малярно-штукатурные работы. Выравнивание поверхности стен и потолков. Облицовка кафелем. Проф-ная 2х -3х компонентная зпоксидная затирка меж плиточных швов. Настил ламината и линолеума. Натяжные потолки. 3D(полы,обои,плитка) До начала работ мы рассчитаем полную стоимость ремонта и согласуем ее с Вами. Осмотрим Ваш объект для осуществления бесплатной оценки в удобное для Вас время. Сотрудничая с каждым клиентом, мы всегда учитываем его пожелания: Заключим договор с гарантией от 2-х лет. Составим смету График работ. Предоставим дизайн. Окажем помощь в покупке и доставке строительного материала Уберём и вывезем мусор. Средняя цена наших работ 5000 руб/м2 Фото работ можно увидеть в анкете на станице. Мы гарантируем качество и соблюдение сроков наших работ. Стать нашим довольным клиентом можно До 15 апреля АКЦИЯ сан. узел под ключ от 60000 руб. С уважением Павел.

Показать номер телефона.

Ремонт квартир.

Мин. стоимость услуг.

делаю ремонт квартир качественно добросовестно и не обманываю пунктуален тактичен без вредных привычек не конфликтный.

Показать номер телефона.

Ремонт за Авто.

Мин. стоимость услуг.

Выполню ремонт вашей квартиры ,за бюджетный автомобиль.Варианты предлагайте сюда .или по телефону.

Показать номер телефона.

Объявления в соседних регионах.

© 2017 «Мастер Квартир.

21-04-2017, 15:47
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.