Реклама

» » Строительство коттеджей и цены

Строительство, Ремонт квартир

Строительство коттеджей и цены

Строительство коттеджей и ценыСтроительство коттеджей и цены.

Вы решили построить дом, и при этом недорого построить дом и думаете где и на чем можно сэкономить? Главное не экономить на качестве работы. Поэтому все же рекомендуем строиться не самим а через строительную компанию.

Плюсов очень много.

Компания дает большую гарантию.

Дом строят профессионалы.

Мы отвечаем за качество материалов и качество работ.

Вы собираете дом по всем вашим потребностям.

Переодические акции и скидки.

После строительства дома, если что то пойдет не так, например крыша протекла или двери перекосились, Вы всегда сможете обратиться в службу рекламаций. пока у Вас действует гарантийный срок. И бригада приедет и все исправит.

В нашей компании бригады строителей настоящие профессионалы, которые построили не менее сотни домов. У нас строят только славяне.

Качество строительных материалов Вы сможете наглядно посмотреть на нашей выставочной площадке в Москве м.Кузьминки. Здесь построено около 30 объектов домов в натуральную величину, в каждый дом можно зайти и ощутить его на себе, понять какой именно дом вам подойдет. Это очень удобно! При строительстве вы наглядно будете знать что будет в конечном итоге.

Существует определенная базовая комплектация, и далее вы собираете дом по всем вашим потребностям и пожеланиям. Есть возможность поменять что то из нашей комплектации, есть возможность сделать небольшую перепланировку по вашему усмотрению. Каждый собирает дом под себя! Есть такие комплектации домов для постоянного проживания, эти коттеджи можно заказывать так как они есть, так как в стоимость уже входит все необходимое для полноценного и комфортного проживания.

Как и везде есть акции, скидки и подарки, так что следите за нашей рекламой и выбирайте нужный вам коттедж.

Также в нашей компании можно заказать коттедж по индивидуальному проекту, наши профессиональные архитекторы учтут все ваши пожелания и спроектируют дом вашей мечты. Цена будет зависеть от ваших предпочтений и пожеланий.

Строительная компания «Теремъ» дает гарантии на строительство коттеджей, мы отвечаем за качество наших работ, обращайтесь к нам и вы не пожалеете.

14-02-2017, 18:40
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.