Реклама

» » Деревянные дома под ключ от компании «Тот Самый Дом»

Выращивание

Деревянные дома под ключ от компании «Тот Самый Дом»

Деревянные дома под ключ от компании «Тот Самый Дом»Деревянные дома под ключ от компании «Тот Самый Дом.

Компания «Тот Самый Дом» не один год существует на рынке строительства деревянных домов. Успешный опыт работы в этой сфере дает нам возможность профессионально и грамотно подойти к каждому проекту, наши специалисты знают особенности и нюансы строительства. Мы берем лучшее для создания качественного дома для Вас. Компания строит экологически чистые, эстетически красивые деревянные дома, которые отличаются своей практичностью.

Нашим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг по строительству дома «под ключ»: проектирование, строительство, кровельные работы, возведение фундамента, проведение инженерных коммуникаций, отделочные работы. Мы строим дома, бани, беседки, любые сооружения из дерева под заказ. Вы можете у нас заказать как строительство деревянного дома «под ключ», так и отдельную услугу.

Преимущества компании «Тот Самый Дом.

Самое главное — это использование качественных материалов. Мы всегда уверены в отменных характеристиках строительных материалов, из которых строим. Мы работаем с лучшими и крупнейшими заводами по производству пиломатериала в Кировской, Архангельской, Тверской и Московской области. Пиломатериал проходит тщательную и детальную проверку, которую осуществляют наши специалисты. Поэтому материал, который попадает к Вам на участок, соответствует экологическим и технологическим стандартам. Компания «Тот Самый Дом» следит за развитием технологий в области строительства деревянных домов и ни на шаг не отстает. У нас профессиональная команда, которая готова к выполнению даже самых сложных задач. Опытные мастера не раз доказывали свой профессионализм, о чем свидетельствуют положительные отзывы от наших клиентов. Также «Тот Самый Дом» предоставляет гарантийное обслуживание после строительства. Наша команда несет ответственность за каждый этап выполненной работы. На все проекты и работы компания «Тот Самый Дом» дает гарантию на 7 лет.

Вас удивят наши низкие цены. Наши менеджеры озвучат Вам стоимость выбранного проекта до начала строительства с учетом всех нюансов. Компания «Тот Самый Дом» отличается от остальных строительных компаний своими прозрачными и честными ценами. Наша компания ценит как свое время, так и время Заказчиков, поэтому мы строго придерживаемся сроков, установленных в договоре. Наши опытные бригады, новейшие технологии возведения дома, современный подход к проектированию, лучшие партнеры-производители — все это позволяет предлагать низкие цены и сохранять высокое качество.

Виды деревянных домов компании «Тот Самый Дом.

Каркасные дома (наиболее распространенный вид домостроение с использованием канадских технологий.

Дома из оцилиндрованного бревна (они имеют естественный красивый вид, не требуют отделки, что значительно экономит Ваши денежные средства.

Дома из бруса и клееного бруса (наиболее распространенный материал, который сохраняет в себе все преимущества древесины, не усаживается и обладает высокой теплоизоляцией.

Каждый вид деревянного дома имеет свои особенности и преимущества. Если Вы не можете определиться с материалом для Вашего будущего дома, тогда наши специалисты, обладающие большим опытом работы и огромным багажом знаний, помогут подобрать тот материал, который будет соответствовать Вашему представлению о загородном жилье.

У компании «Тот Самый Дом» есть множество готовых проектов деревянных домов, которые получили признание наших клиентов и стали типовыми. Преимуществ у типовых проектов много, рассмотрим некоторые из них. Представляемые проекты строились компанией «Тот Самый Дом» неоднократно, Вы не найдете в них недостатки или изъяны. Поэтому выбирая готовый проект дома, Вы выбираете уже идеальную планировку и идеальное строение, в нем сбалансированы качество, практичность и эстетичность. Работа специалистов при строительстве типовых проектов доходит до автоматизма, они быстро и качественно возводят сооружение. А также проектная документация для типового варианта уже практически готова, это ускоряет процесс проектирования и позволяет перейти непосредственно к строительству дома. Цены типовых проектов гораздо ниже, чем индивидуальных. Итак, Вы экономите время и деньги на разработке дома и на его строительстве. В типовые проекты всегда можно внести свои корректировки и дополнения. Архитекторы нашей компании могут создать для Вас и индивидуальный проект, он будет отличаться своей уникальностью и соответствовать Вашим личным потребностям. Деревянные дома долговечны, поэтому очень важно, чтобы Вас в нем все устраивало, чтобы дом был комфортным и надежным.

Мы предоставляем бесплатные консультации и бесплатное проектирование домов любой сложности, наши квалифицированные архитекторы ответят на любые Ваши вопросы. Работа компании «Тот Самый Дом» построена на лояльном отношении к своим клиентам, мы постоянно проводим акции, наши специальные предложения помогут Вам значительно сэкономить, также Вас обрадуют дополнительные скидки для льготной категории населения. Звоните нам прямо сейчас, приезжайте к нам в офис на встречу, мы всегда рады Вас видеть.

20-11-2016, 06:41
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.