Реклама

» » УСАДЬБА, ДОМ ДАЧА и ОГОРОД впридачу etc

Статьи, Брус

УСАДЬБА, ДОМ ДАЧА и ОГОРОД впридачу etc

УСАДЬБА, ДОМ ДАЧА и ОГОРОД впридачу etcУСАДЬБА, ДОМ ДАЧА и ОГОРОД впридачу etc.

Название: Дом в саду №6 Год выпуска: 2013 Издательство: ДП Бурда-Украина Страниц: 20 Язык: русский Формат: PDF Размер: 17,81 Мб.

#171;Дом в саду #187; - это журнал для тех, кто хочет окружить себя полезной красотой. #171;Дом в саду #187; - это советы по садоводству, огородничеству, строительству, декору дома, ландшафтным работам, а также о том, как собрать богатый урожай и приготовить из него вкусные блюда. Данный выпуск - спецвыпуск Свекла и морковь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.

DOWNLOAD: СКАЧАТЬ с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] СКАЧАТЬ с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.

Последний раз редактировалось TTT22; 30.04.2015 в 23:51.

Название: Дом, дача и огород в придачу Номер/дата выпуска: №1-2(21) (февраль) 2014 Изд-во: ООО #171;Картель Инвест #187; Страниц: 68 Формат: PDF Размер: 29,8 mb Язык: русский.

#171;Дом, дача и огород в придачу #187; - журнал-календарь, в котором можна найти подсказки и советы по различным вопросам (почва и урожай, уход за растениями, деревьями, подготовка к зиме, знакомство с особенностями культур, теплицы и погреба, и т.д.) С левой стороны разворота указаны число, день недели, время восхода и захода солнца и луны, народный приметы, православный и лунный календари, интересные факты и многое другое. В статьях вы найдете секреты садоводов и огородников, кулинарные рецепты, советы для здоровья и красоты, идеи для рукоделия, памятки о наиболее актуальных делах на день. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] * [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.

DOWNLOAD: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.

Последний раз редактировалось TTT22; 30.04.2015 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение.

Название: Приусадебное хозяйство (Украина) Номер/дата выпуска: №6 (150), июнь, 2014 Издатель: ФЛП Ромасько О.А. Страниц: 50 Формат: PDF Размер: 29.61 MB Язык: русский.

«Приусадебное хозяйство» от Советчицы - толковый помощник по дому, саду, огороду, которому известны все тонкости выращивания, обрезки, поливки, ландшафтного дизайна. В июньском выпуске содержатся статьи по окучиванию, уделено внимание клубнике - ягоде лета, а также даны советы для домашней ферме (перепелки вместо кур), и др.

А также: Лунный календарь садовых и огородных работ на июнь; Садово-огородные работы в июне; Несколько фактов о японских ирисах; Как сделать садовые фигуры своими руками; Удаление сорняков по науке; Овощ месяца - кабачок; и много другого. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] DOWNLOAD: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.

Последний раз редактировалось TTT22; 17.06.2014 в 00:00.

5-03-2017, 05:57
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.