Реклама

» » Скачать Теплицы

Заборы, Кирпич

Скачать Теплицы

Скачать ТеплицыСкачать Теплицы. Парники: Материалы, инструменты, технология строительства.

В книге приводятся сведения о том, как самостоятельно построить теплицу или парник. В ней вы найдете характеристики тепличных и парниковых конструкций, а также поэтапную технологию их изготовления.

Название: Теплицы. Парники: Материалы, инструменты, технология строительства Автор: Рыженко В.И. Издательство: Оникс Страниц: 33 Формат: PDF, DJVU Качество: Хорошее Язык: Русский Размер: 12 Мб.

Скачать Теплицы. Парники: Материалы, инструменты, технология строительства.

Скачать с Скачать с.

Все ссылки на файлы, представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блогом, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После ознакомления Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию.

Мы будем рады, если вы поделитесь с друзьями новостью "Скачать Теплицы. Парники: Материалы, инструменты, технология строительства.

5-12-2016, 00:05
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.