Реклама

» » Строительство домов по канадской технологии

Проекты домов, Мебель

Строительство домов по канадской технологии

Строительство домов по канадской технологииСтроительство домов по канадской технологии.

Уникальная технология строительства домов по канадской технологии становится все более популярнее в каждым днем.

Уникальная технология строительства домов по канадской технологии становится все более популярнее в каждым днем.

Свое жилье да еще и с возможностью экономии энергоносителей сейчас становится все актуальнее в связи с ростом цен на последние.

Покупка нового дома это будет дорого, кроме этого придется переделывать по своему вкусу интерьер, а вот постройка собственного коттеджа с использованием современных технологий строительства это на наш взгляд оптимальный вариант. Строительство домов с использованием SIP-панелей это во первых большая экономия времени и средств. Быстровозводимые дома строятся обычно за 2-3 месяца.

Если вы считаете, что такие дома весьма непрактичные тогда вы глубоко ошибаетесь. Дом из сэндвич-панелей очень устойчив к любым климатическим проявлениям погоды, выдержит землетрясение в 7,5 баллов, а также колебания температуры от -50 до +50 градусов.

Строительство дома можно производить в любое время года, панели защищены от внешнего воздействия. При строительстве вам не потребуется тяжелая строительная техника. Между собой SIP-панели соединяют саморезами, анкерными болтами, шурупами и т.д.

По данным аналитиков строительного рынка, цена постройки быстровозводимых домов в половину ниже чем таких же по площади аналогов из кирпича. Удешевляет расходы на постройку дома и доставка стройматериала, который во много раз легче чем бетон и кирпич. Кроме этого для установки дома вам не нужно закладывать сложный фундамент, достаточно и простого ленточного.

Коттедж из SIP-панелей весьма долговечный и простоит минимум восемьдесят лет.

6-06-2016, 01:56
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.