Реклама

» » Технология строительства дачи

Гаражные ворота

Технология строительства дачи

Технология строительства дачиТехнология строительства дачи.

Схема устройства дома по канадской технологии.

1 - Клееные конструкции (коньковые балки, ендовы, мауэрлаты) 2 - Кровельное покрытие (битумная черепица, металлочерепица) 3 - Водосливная система 4 - Наружная отделка (сайдинг, вагонка, штукатурка, кирпич, камень, плитка, имитация бруса, бревна) 5 - Каркас деревянный сэндвич панели (ОСП + пенополистирол + ОСП), заводская готовность 80% 6 - Фундамент мелкозаглубленный (монплита с ребрами жесткости) 7 - Окна металлопластиковые (двухкамерные стеклопакеты.

Строительство домов из сэндвич-панелей, принципы.

Технология строительства из сэндвич-панелей (сип панели) называется канадской . В ней используются sip панели, что расшифровывается как Structural Insulated panels systems, или структурные изолированные панели. Данная техника строительства была изобретена корпорацией «Доу Кемикл» в 1950 году в США. Инженеры этой корпорации открыли, что при соединении двух материалов с разными физическими характеристиками, получается новый материал, который по прочности, а также звуко- и теплоизоляции значительно превосходит первые два материала.

Были склеены два материала – высокая по прочности ориентированная стружечная плита и пенополистирол, обеспечивающий высокую тепло- и звукоизоляцию. В результате был получен новый композитный материал – сэндвич панель. Вскоре его стали активно применять строительные фирмы в США и Канаде при строительстве жилых зданий (строительство жилых домов, строительство коттеджей) и сооружений В России активно применяются сип панели в строительстве дачи и строительстве бань.

В чем преимущества канадской технологии строительства домов из sip панели.

Для Вас важны такие вещи, как скорость строительства индивидуальных жилых домов (ижс), невысокая стоимость, высокие энергосберегающие характеристики и удобство проживания? Канадская технология строительства из сип панели полностью удовлетворяет всем этим требованиям . В наше время она обрела популярность во всем мире при строительстве малоэтажных, дачных, загородных домов и коттеджей. технология строительства дачи.

Построить из сип панелей сборный дом под ключ недорого.

Структурные теплоизоляционные сип панели позволяют значительно сократить затраты на строительство и сэкономить время, энергию, материалы, оборудование и технические средства, для того, чтобы построить дом по канадской технологии, требуется небольшое количество рабочих. Навыки монтажа данных конструкций рабочие могут освоить за быстрое время.

Расходы на отопление такого дома в несколько десятков раз ниже . чем на отопление кирпичного или бетонного дома. Срок его службы больше ста лет. Загородные дома из сэндвич-панелей выдерживают перепады температур от -50°С до +50°С, им не страшны ураганы, даже если скорость ветра составляет 250 км/ч, переживают эти здания и землетрясения. Таким образом, в них можно жить в экстремальных условиях. Коттеджи и дома из сэндвич панелей есть во многих странах: от тропических широт до Арктики.

За последние годы количество строительство быстровозводимых зданий по канадской технологии возросло в несколько раз. Строительство дома Петербург по технологии структурных теплоизоляционных панелей, соответствуют всем требованиям безопасности, в том числе пожаробезопасности. Качество используемых материалов подтверждается с помощью сертификатов Госстандарта России, Росстройсертификации, а также санитарно-эпидемиологических заключений строительства Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия, и заключением пожарной безопасности.

Фотографии процесса монтажа каркасных домов смотрите здесь.

Посмотрите видео про пошаговый процесс строиетльства каркасного дома из сэндвич-панелей.

Цены на типовые дома по канадской технологии.

Цены на строительные услуги.

Построим дом коттедж дачу, каркасный брус бревно, Лен Как сделать шлем богатырю.

Технологии строительства дачи, технологии дачного.

Канадская технология строительства домов в Санкт.

Технологии строительства домов, коттеджей, дач.

Технологии малоэтажного строительства домов.

Новые технологии для строительства дач.

42 подарка Интересные идеи оригинальных подарков.

Букеты цветов, фото букетовКупитьДоставкаФлорион.

Всё для создания кукол, игрушек: Тетушка. Ру - интернет.

Запеканка из манки.

23-04-2017, 06:03
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.