Реклама

» » СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ?? (@stroydom_rt)

Ремонт квартир, Материалы

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ?? (@stroydom_rt)

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ?? (@stroydom_rt)?? СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ?? (@stroydom_rt.

Дом из кирпича ?? ? Жилая площадь 126 м2 ?? ??? Хотите дом? ??? Мы поможем воплотить Вашу мечту о собственном доме ?? Построим дом,баню на Ваш запланированный бюджет ?? ? Строительная компания "Зеленый дом"??? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ?? ? ? ?Телефон: +7(917)863-87-78.

Aug 3, 2017 1:14 PM.

??? Каркасная технология ?? ? ?? Многие считают, что каркасные дома гораздо дешевле деревянных и каменных. Мы же не согласны с этим утверждением, так как хороший дом построенный с соблюдением всех технологий не может быть дешевым. В каркасном доме не последнее место занимает грамотно спроектированная система приточно-вытяжной вентиляции, так как каркасный дом это по своей сути термос не имеющий воздухообмена. Наши специалисты спроектируют для Вас лучшую систему. ?? Несомненным плюсом каркасных домов является скорость возведения таких домов. При строительстве дом можно сдать под ключ уже через 3 месяца! ?? Наша компания строит только по одной технологии которая приведена на рисунке. ?? Данная технология позволяет: ? ??сделать дом надежным, так как в этой технологии спроектирован жесткий каркас; ???дом будет очень теплым; ???имеет большой срок службы; ???внешне сделать очень привлекательным и неповторимым, так как на сегодняшний день рынок очень богат разного типа отделочными материалами (окрашенная доска, сайдинг, фасадные панели и другое); ???выбрать также любой вариант современной внутренней отделки дома без ограничений для дизайнера ??? #Зеленыйдом #строительство #строительствоКазань #строительствоНижнекамск #строительстводомов #домизклееногобруса #красивыедеревянныедома #срубывказани #деревянныйдомказань #ручнаярубка #срубказань #домизклееногобрусаказань #домизбревна #домизбревнаказань #явыбираюзеленыйдом #проектированиеказань #проектирование #проектированиедома #проектыдомов #проектыдомовказань #каменныйдом #каменныйдомказань #загородныйдом.

Aug 3, 2017 7:26 AM.

Дом из бруса ?? Жилая площадь 125 м2 ?? ?? Проект дома общей площадью 125 м2 из профилированного бруса рассчитан на 2-этажность здания и компактность площади застройки. Несмотря на это, дом уютен благодаря расположению комнат и использованию природных материалов в отделке. Достаточность света. соответственно и комфорта, создается доступностью дневного света и продуманным искусственным освещением. На 1-ом этаже. кухня совмещенная с зоной приема пищи. гостиная. туалет и ванная или душевая. по желанию. 2-ой этаж можно полностью оборудовать под спальную зону в несколько комнат. 1 комнату можно выделить под рабочий кабинет или библиотеку. изолируя от первого этажа изобилующего ежедневной суетой. Терраска у входной двери и балкон на втором этаже в теплое время можно оборудовать столиками и стульями или небольшими качелями. создавая дополнительные площадки для отдыха и уединения за чашкой чая. ?? Хотите дом? ? Мы поможем воплотить Вашу мечту о собственном доме. Построим дом, баню на Ваш запланированный бюджет ?? ? Строительная компания "Зеленый дом" ??? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ?? ? ? ?Телефон: +7(917)863-87-78 ? ? ? ?? ? ? ? ? ?? ? Консультирую по всем вопросам ?? ?? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ?? Пишите ?в Директ? ?? ? ? ? ?? ? ? ? ?? ??? #Зеленыйдом #строительство #дом #строительствоТатарстан #строительствоКазань #строительствонижнекамск #проектдома #коттеджи #частныйдом #кирпичныйдом #клееныйдом #профилированныйбрус #оцилиндрованныйбрус.

Aug 2, 2017 6:45 PM.

?? Компания «Зелёный дом» ?? уже на протяжении 8 лет оказывает услуги по строительству деревянных домов и бань ?? Мы специализируемся на строительстве деревянных сооружений из различных материалов: ? из профилированного бруса; ? из оцилиндрованного бревна; ? из срубов ручной рубки, канадской рубки, норвежской рубки и дикой рубки; ? из клееного бруса; ? из клееного бруса по технологии фахверк (каркас с большим количеством витражей). ?? Мы постоянно совершенствуем технологии строительства, обучаем свой персонал, анализируем допущенные ошибки в ходе строительства с целью их недопущения, вырабатываем и вносим корректировки в строительный процесс постоянно оттачивая мастерство – это позволяет нашей команде оказывать услуги на высоком уровне, а заказчику не волноваться за результат! ??Перед каждым сотрудником «Зеленого дома» стоит задача ежемесячно совершенствоваться в 3 областях: ?? скорость выполнения; ?? качество исполнения; ?? снижение затрат. ??Также в нашей компании создан отдел технического надзора за каждым этапом строительства, который следит за четким соблюдением технологии строительства, качеством и аккуратностью ?? ?? Наши специалисты подробно расскажут вам о материалах и технологиях строительства, покажут визуально как это будет выглядеть, расскажут о всех плюсах и минусах той или иной технологии или материала, объяснят что и для чего и предложат альтернативный выбор. #Зеленыйдом #строительство #строительствоКазань #строительствоНижнекамск #строительстводомов #домизклееногобруса #красивыедеревянныедома #срубывказани #деревянныйдомказань #ручнаярубка #срубказань #домизклееногобрусаказань #домизбревна #домизбревнаказань #явыбираюзеленыйдом #проектированиеказань #проектирование #проектированиедома #проектыдомов #проектыдомовказань #каменныйдом #каменныйдомказань #загородныйдом.

Aug 2, 2017 3:35 PM.

6-05-2017, 00:34
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.