Реклама

» » Строительство коттеджей в Белгородской области

Выращивание

Строительство коттеджей в Белгородской области

Строительство коттеджей в Белгородской областиСтроительство коттеджей в Белгородской области.

Открыто до 18:00 Закроется через 6:10.

Если Вы решили строить каркасный дом, то пришли по адресу и вот почему. Мы проектируем и строим каркасные дома уже восемь лет, за это время построено около пятидесяти жилых и дачных домов. Мы стараемся понять и выявить потребность клиента, разобраться в том, что Вам действительно нужно, не навязывая лишнее и не обещая невозможного. Как результат - все заказчики довольны нашей работой. Не секрет, что на первых этапах работы нам приходилось иногда исправлять свои ошибки познавая секреты технологии, но в последние годы мы зачастую исправляем ошибки других строителей. Нами накоплен огромный опыт возведения каркасные домов, и что важнее опыт приспособления этой замечательной технологии под реалии нашего климата, нашего образа жизни и те стройматериалы, которые доступны в нашем регионе. На всех фотографиях, представленных на этом сайте, изображены только дома построенные нашей бригадой, а все имеющиеся проекты спроектированы нами и большинство из них стали реально построенными домами.

Оставьте отзыв первым.

строительство и отделка.

ул Богдана Хмельницкого, 133Б. Белгород, 308002.

Наша компания готова предложить Вашему вниманию услуги по ремонту квартир, офисов и загородных домов. Мы выполняем любые виды заказов, начиная с простых отделочных работ эконом класса, заканчивая VIP-ремонтом. Сотрудники нашей компании имеют высокую квалификацию, что обеспечивает высокую скорость при одновременном сохранении отличного качества работ. Мы всегда придерживаемся интересов заказчика, что обеспечивает Вам уверенность в эффективности сотрудничества с нами. С уважением, команда ООО «Колизейстрой.

Оставьте отзыв первым.

Строительство коттеджей под ключ.

Парковый пер, 27 Б. Белгород.

Строительство индивидуального жилья под ключ, фундаментные работы, кладка стен, монтаж кровли, земляные работы, благоустройство, инженерные сети, услуги строительной техники.

Оставьте отзыв первым.

ул. Восточная, д.71, оф. 37, Белгород, 308019.

Открыто до 18:00 Закроется через 6:10.

Компания СитиСтрой осуществляет профессиональное строительство домов из кирпича, газобетона. А также отелочные работы и ремонт жилых и не жилых помещений. Наша компания занимается поставками строительных материалов. кирпич силикатный, керамический полнотелый, керамический лицевой, керамические блоки, керамические и силикатные камни, блоки.

ул. Ватутина, д. 38, этаж 4, Старый Оскол, 309507.

Компания Ремонт Оскол оказывает услуги ремонта и отделки квартир и коттеджей по ключ. Выезд замерщика в нашей компании БЕСПЛАТНО. Виды услуг: косметический ремонт, косметический ремонт квартир, капитальный ремонт, капитальный ремонт дома, евро ремонт, евро ремонты в квартирах, ремонт, ремонт квартир, ремонт дома, отделка помещений, внутренняя отделка помещений, ремонт и отделка помещений, ремонт помещений, ремонт и отделка, отделочные работы, укладка ламината, укладка пола, укладка плитки на пол, укладка теплого пола, установка окон, установка пластиковых окон, натяжные потолки, установка натяжных потолков, ремонт туалета, ремонт ванны и туалета, штукатурка, штукатурка стен, услуги электрика, электрик, укладка плитки, установка дверей, установка межкомнатных дверей, установка ванны, установка туалета, сантехнические работы, поклейка обоев, ремонт кухни, ремонт в зале, ремонт коридора, ремонт потолка, ремонт полов, покраска стен, ремонт коттеджей, отделка коттеджей. Опыт работы специалистов компании свыше 10 лет. Подробнее по телефону +7(952)432-99-42.

Оставьте отзыв первым.

проспект Б. Хмельницкого, д. 133в, оф. 37а, Белгород, 308000.

Открыто до 19:00 Закроется через 7:10.

Производство, продажа строительство домов из СИП-панелей.

В разделе Строительство коттеджей в Белгородской области мы нашли 149 компаний для вас. Пожалуйста, выберите раздел в меню ниже, чтобы увидеть больше компаний.

Вы находитесь в рубрике.

Другие подрубрики раздела Жилищное и дачное строительство.

2009-2017 Последнее обновление — 09.08.2017.

8-08-2017, 04:19
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.