Реклама

» » Ремонт под ключ - Ремонт и отделка в Екатеринбурге

Строительство, Мебель

Ремонт под ключ - Ремонт и отделка в Екатеринбурге

Ремонт под ключ - Ремонт и отделка в ЕкатеринбургеРемонт под ключ - Ремонт и отделка в Екатеринбурге.

Ремонт квартир, офисов, коттеджей в Екатеринбурге недорого, качественно, под ключ.

Ремонт под ключ - Ремонт и отделка в Екатеринбурге по низким ценам.

Компания Ремонт и отделка предлагает ремонт квартир под ключ в Екатеринбурге и Свердловской области. Мы делаем ремонт всех помещений: как коммерческих, так и жилых. Выполняем все виды работ, необходимые нашим заказчикам.

Хочется чего-то нового. А все идет по-прежнему. Старая работа, старые друзья, старый вид за окном. Старые обои на стенах. Стоп! Обои на стенах вполне можно сменить! А еще при желании можно сменить мебель, сантехнику, электрику и много что еще. И тогда Вы будете жить в практически новой старой квартире.

Итак, Вы решились на ремонт квартиры в Екатеринбурге. Остается выяснить еще несколько моментов — и можно приступать. Для начала давайте определимся, способны ли вы сами сделать ремонт? Конечно, при наличии определенных навыков сделать ремонт самому совершенно не трудно. Если вы умеете класть плитку, клеить обои, делать гипсокартонные конструкции, устанавливать сантехнику, - то вполне можете сами отремонтировать свою квартиру в Екатеринбурге. Например, убить на это свой родной заслуженный в течение года отпуск.

Но есть способ проще. Достаточно нанять бригаду специалистов из компании Ремонт и отделка. Наши специалисты занимаются ремонтом и отделкой квартир под ключ в Екатеринбурге и Свердловской области долго. За время своей работы мы заработали высокую репутацию, многие жители Екатеринбурга доверяют нам ремонт своего жилья.

Наш коллектив хорошо сработался, у нас грамотные строители.

Мы заключаем с нашими заказчиками официальный договор, в котором обговариваем все сроки и условия. Таким образом, наши заказчики полностью защищены юридически.

Вы будете контактировать непосредственно с прорабом. Не с девочкой-оператором, а с опытным человеком, который четко и по делу объяснит Вам все тонкости именно Вашего ремонта, составит смету и закупит материалы.

Мы сотрудничаем с поставщиками стройматериалов в Екатеринбурге и Свердловской области, и это значит, что покупка всех нужных материалов обойдется для Вас дешевле. Кроме того. Мы гарантируем качество всех материалов.

И раз речь зашла о гарантиях, добавим — гарантийный срок нашего ремонта квартир три года. Наш ремонт может надоесть, но не испортиться.

В наши услуги по ремонту квартир в Екатеринбурге входят: • составление дизайнерского проекта; • демонтаж покрытий в Вашей квартире; • закупка всех необходимых материалов; • установка сантехники, замена труб; • монтаж электропроводки, другие необходимые работы с электрикой; • черновые работы; • окончательная отделка квартиры.

Это не полный список тех работ, которые выполняет наша организация в Екатеринбурге. Подробности можно узнать на сайте. Советуем также заглянуть в раздел «Портфолио», чтобы по достоинству оценить нашу работу. Она действительно того стоит.

Все виды ремонтно-строительных и отделочных работ.

Ремонт и отделка осуществляет ремонт квартир и внутреннюю отделку как для коммерческих, так и жилых помещений в Екатеринбурге. Мы занимаемся ремонтными работами любого вида сложности, без исключений. Начиная от черновых (штукатурные, кладочные, работы с гипсокартоном, малярные, сантехнические и электромонтажные), заканчивая чистовыми отделочными работами (монтаж потолков, окраска стен и пола, оклейка обоев, плиточные работы, настил полов, установка дверей, монтаж осветительных приборов и установка сантехники) под ключ. Узнать подробнее.

Производство мебели по индивидуальному заказу.

Компания Ремонт и отделка имеет собственный цех по изготовлению мебели в Екатеринбурге. У нас можно заказать типовую мебель, по авторским проектам, а также корпусную мебель. Благодаря широкому выбору материалов и цветов, мебель, изготовленная на нашем производстве, идеально подойдет для любого интерьера. А благодаря качественной сборке и хорошей фурнитуре, наша мебель будет безукоризненно служить Вам долгие годы. Узнать подробнее.

Бесплатный выезд прораба по Екатеринбурге.

Опытный прораб, выехав в любое удобное Вам время, совершенно бесплатно предоставит всю необходимую информацию: сделает общие выводы о состоянии помещения (геометрия поверхностей, электрика и состояние сантехники), произведёт замеры, необходимые Вам для составления сметы работ, а также внесёт ясность по реальным срокам проведения ремонтных работ конкретно на Вашем проекте! Вызвать прораба.

Гарантия качества на все услуги по ремонту и отделке.

Качество услуг нашей компании базируется на простых жизненных правилах: высокопрофессиональные специалисты своего дела (имеющие огромный опыт работы в сфере ремонта, отделки, строительства и дизайна интерьера) подходят индивидуально к ремонтному вопросу каждого клиента по самым высоким стандартам качества и самым выгодным и ЧЕСТНЫМ ценам в Екатеринбурге! Посмотреть выполненные проекты.

Калькулятор расчёта стоимости ремонта.

В поисках компании для ремонта квартиры изучил много сайтов, и решил остановить свой выбор на компании "Евроремонт ЕКБ". Требовался недорогой косметический ремонт. Я позвонил по телефону указанному на сайте и оставил заявку на выезд специалиста. Ремонт мастера сделали на отлично.

Требовался недорогой ремонт, в сжатые сроки, но при этом качество работ, должно было быть на самом высоком уровне. Здесь смогли реализовать все мои требования. Рекомендую всем, кому требуется недорогой, но качественный ремонт компанию "Евроремонт ЕКБ.

По совету знакомых обратились в "Ремонт и отделка в Екатеринбурге". Все было сделано очень аккуратно, красиво и точно в срок, сразу видно работу настоящих профессионалов. Порадовало, что убрали за собой весь мусор. Хорошо, что в нашем городе есть такие компании как "Евроремонт ЕКБ.

Когда мы решили снять квартиру, арендатор, предложил нам выполнить в ней косметический ремонт, в счет уплаты аренды. Обратились в «Евроремонт ЕКБ». Хозяину ремонт понравился, а мы немного сэкономили. Кто хочет получить недорогой, но качественный ремонт советую "Евроремонт ЕКБ.

У меня практически нет свободного времени, работа и дети не оставляют ни минутки на отдых. Не знала куда обратиться, но знакомая на работе посоветовала компанию "Евроремонт ЕКБ". Я не заметила, как мастера выполнили ремонт. Квартиру сдали мне чистенькой, вывезли весь мусор, все понравилось.

Сейчас много компаний предлагающих услуги ремонта, но выбор остановила на компании "Евроремонт ЕКБ". Мастер приехал и помог с выбором необходимых работ. Смета меня вполне устроила и этот же день заключили договор. Мастера относятся к своей работе очень ответственно, делают как для себя.

10-07-2017, 16:09
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.