Реклама

» » Ударим обоями по недостаткам квартиры

Выращивание

Ударим обоями по недостаткам квартиры

Ударим обоями по недостаткам квартирыУдарим обоями по недостаткам квартиры.

В наше время очень популярно заниматься отделочными работами, тем более, если это касается внутреннего пространства помещений.

Популярным материалом является шпаклевка, которую можно заказать на сайте Ведь именно благодаря ей можно сделать стены ровными.

Но по какой то не понятной тенденции предпочтение в этом деле отдается лакокрасочным материалам, что делает проведение отделки стандартной молярной работой.

А ведь про извечный внутренний отделочный материал и позабыли, что само по себе странно! Ведь только при помощи рисунка обоев можно наиболее эргономично передать все прелести помещения: сделать его выше или шире, увеличить пространство или же на оборот сделать его более мелким.

Ну конечно же на уровне визуального восприятия, но всё же согласитесь, что и это не мало важно.

К одной из основных возможностей обоев можно отнести способность визуально изменять высоту помещения. Получение данного эффекта достигается за счёт разности тональностей цветов стен помещения и потолочного перекрытия.

В случае, когда требуется визуальное увеличение уровня потолка, его цвет делают более светлым по сравнению с цветом стен.

Для этого хорошо подойдут однотонные обои, а вот для стен пойдут рисунки в вертикальную полоску, причём, если эта полоска будет менее контрастной и более широкой.

При достижении обратного эффекта необходимо применение на потолке более тёмных обоев, а стена оклеена контрастными обоями либо узкой полоской.

Ещё одной особенностью обоев является создание уюта в, казалось бы абсолютно неприметной, комнате. Это достигается при помощи объемных рисунков.

Причём, чем контрастней и чётче рисунок, тем больше они сужают пространство. Для больших помещений подойдёт яркий цвет: желтый или красный.

Всё вышеперечисленное это лишь малая часть всех тех преимуществ, которые даёт отделка обоями.

21-04-2017, 16:20
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.