Реклама

» » Ремонт стен видео

Техника, Водосборные каналы

Ремонт стен видео

Ремонт стен видеоРемонт стен видео.

Дата: 27.07.2017, 15:37.

Содержание: 1. Этапы ремонта 2. Особенности ремонта 3. С чего начать реонт 4. Фото 5. Видео 6. Кому доверить ремонт? 7. Достоинство сотрудничества с компанией NewStroy 8. Стоимость работ.

Покупка квартиры в только что построенном доме, событие очень важное и вдвойне приятное. И чтобы новоселье сделать действительно комфортным, въезжать нужно в отремонтированную и полностью готовую для жизни квартиру.

Объекты в процессе ремонта компании NewStroy.

Для этого вам необходимо обратиться в компанию «NewStroy». Компания уже давно занимается ремонтом квартир в Киеве, ремонт квартир в новостройках — это одно из основных направлений деятельности компании «NewStroy». Для этого Вам достаточно позвонить в офис или оформить заявку на сайте, и наши специалисты незамедлительно свяжутся с вами.

Этапы ремонта в новостройке.

С чего начать ремонт.

Звонок к нам по телефону (044) 383-34-74 БЕСПЛАТНО.

Выезд к Вам на квартиру нашего эксперта БЕСПЛАТНО.

1 год гарантии на все работы.

Качественное выполнение работ ОПЛАТА ПО ДОГОВОРУ.

Получение сметы БЕСПЛАТНО.

Ремонт в новостройке в Киеве предусматривает следующие этапы.

Основные работы: — снос стен, демонтажные работы, усиление дверных проемов и т.п. — возведение межкомнатных перегородок; — устройство системы вентиляции; — электромонтаж; — разводка канализационных и водопроводных труб; — слаботочная разводка; — стяжка пола; — оштукатуривание; — установка дверей, окон — монтаж блока кондиционера.

Промежуточный этап — укладка кафеля; — отделка гипсокартонном; — шпатлевка потолка; — установка подоконников; — монтаж потолочных элементов.

Завершающий этап работ — поклейка обоев; — декор потолка; — установка межкомнатных дверей; — покрытие пола; — монтаж наличников, плинтусов; — установка розеток и выключателей; — монтаж светильников, бра; — разводка сантехники; — монтаж шкафов, внутреннего блока кондиционера; — вывоз мусора.

Особенности ремонта в новостройках.

Вообще ремонт квартир новостройки существенно отличается от обычного капитального ремонта. С чего начать.

Во-первых, практически любая новостройка в течении первых нескольких лет (обычно двух) дает усадку, а это естественно трещины, потеки отопления и водоснабжения, может быть вспучивание, перекос дверных коробок и многое другое.

Во-вторых, если вы хотите делать ремонт по дизайнерскому проекту, то конечно же следует это сразу, чтобы потом, по прошествии определенного времени, не пришлось все ломать и переделывать. Именно поэтому необходимо обращаться за помощью к квалифицированным специалистам.

С чего начать ремонт в новостройке.

Задавшись вопросом, как сделать ремонт в новостройке недорого и пройдя все необходимые этапы, лучше обратиться к специалистам в сфере строительно-ремонтных работ. Потому что именно профессиональная команда, начиная от менеджера, курирующего консультационно-организационный этап, и заканчивая членом рабочей бригады, сможет обеспечить клиенту желаемый результат. То есть — выполнить комплексный поэтапный ремонт грамотно и надежно.

В компании «NewStroy» установлены свои принципы работы. Согласно ним, мы начинаем работу с каждым клиентом с полноценной консультации, проговариваем предварительный алгоритм ремонтных работ, исходя из потребностей заказчика. Клиенты компании «NewStroy» получают полноцикловый сервис по ремонту квартиры недорого — от дизайн проекта до последнего забитого гвоздика и вкрученной лампочки. Это освобождает заказчика не только от вопроса «С чего начинать ремонт?», но и от вопроса «Как его сделать в желаемый срок.

Фото ремонта в новостройке от NewStroy.

Смотреть все портфолио.

Видео ремонта в новостройке.

Кому доверить ремонт.

Одной из первостепенных задач перед началом работ, стоит вопрос выбора исполнителя. Здесь очень важно все тщательно взвесить, обдумать и принять правильное решение. Так как только профессионалы смогут вам помочь все правильно рассчитать, определиться с выбором строительных и отделочных материалов, а также со всеми необходимыми видами работ. Для этого вам достаточно всего лишь набрать номер телефона или просмотреть, какие услуги по ремонту доступны прямо на сайте компании «NewStroy». И что немаловажно, с данной компанией у вас есть шансы сделать в меру дешевый ремонт с достойным качеством исполнения. При чем это касается работ как для крупных, так и для маленьких — малогабаритных квартир.

Достоинство сотрудничества с компанией NewStroy.

Комплексный подход к решению всех поставленных задач от «А до Я.

Профессионализм наших мастеров.

Абсолютно все виды монтажных и отделочных работ.

Своя дизайнерская мастерская.

Доступный и адекватно составленный прайс-лист.

Гибкая система скидок.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Возможность начала проведения ремонтных работ на фазе строительства (пока нет перегородок и не подведены коммуникации- идеальный вариант для заказчика.

Партнерские программы со многими производителями и поставщиками строительных и отделочных материалов, что гарантирует приемлемые цены.

Работа практически со всеми материалами по новейшим технологиям.

Использование только современного инструмента и оборудования.

Смотреть все отзывы.

Доверив ремонт под ключ в новостройке высококлассным специалистам, вы сможете сами убедиться, насколько это просто и комфортно. Сотрудничая с профессиональными мастерами и дизайнерами компании «NewStroy» еще на стадии проектирования и создания интерьера и дизайна вашей квартиры, вы сможете в полной мере испытать всю прелесть творческого процесса.

Стоимость ремонта в новостройке.

Цены ориентировочные.Точную стоимость (смету) на ремонт квартиры вы получите после выезда Нашего Эксперта на объект.

Для того чтобы определить стоимость ремонта в новостройке, необходимо учитывать следующие факторы.

1) На каком этапе строительных работ вы приступаете к ремонту. Если есть возможность, то лучше всего начинать ремонт, еще на том этапе, когда дом еще не сдан в эксплуатацию.

2) Кто будет делать такой ремонт. Если это делают профессионалы, то гораздо больше шансов на то, что ремонт окажется качественным и прослужит вам долгие годы. Что в конечном результате ремонт окажется выгоднее для заказчика.

3) Какие виды работ предусмотрены.

4) Цены на отделочные и строительные материалы.

Мы профессионально выполним для Вас все виды ремонтных работ.

Ремонт в новостройке от 1200 грн./кв.м.

Звоните (044) 383-34-74 или (044) 383-09-05 прямо сейчас для получения квалифицированной консультации или оформления заказа на ремонт.

Похожие Услуги.

Ремонт квартиры в Киеве.

Ремонт ванной комнаты под ключ в Москве, цены и.

Смета на ремонт квартиры по прайс листу на 2016.

Спасём Ваш Дом! - Все о ремонтах, достройках.

Ремонт квартир в Москве под ключ с высоким.

Жидкие обои купить в Минске цены.

15 идей, чем заменить свадебную книгу пожеланий.

Cтенгазета на выпускной в детском саду Ребенок в детском саду.

Арки садовые из категории Садовый декор в.

Бампер из пены своими руками: как сделать? - Кузовные работы.

Бутовый фундамент: технология и секреты.

Вертикальное озеленение участка: фото конструкций, арки.

Выкройки свадебные от Burda скачать выкройки на.

Декоративные элементы: Перголы и арки.

Елочные шары из ниток мастер класс - Поделки своими руками.

19-02-2017, 16:15
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.