Реклама

» » Центр Коттеджного Строительства

Монтаж бассейнов, Тротуарная плитка

Центр Коттеджного Строительства

Центр Коттеджного СтроительстваЦентр Коттеджного Строительства.

Базовая стоимость строительства, в Таганроге. на 2015 г.

Строительство каркасных домов (деревянный каркас, канадская технология) от 10000 руб за 1 м.

Строительство блочных (шлакоблок) домов с наружным утеплением пеноплексом, пенополистиролом и штукатуркой по сетке. От 12000 руб за 1 м?. Общей площади.

Строительство блочных (шлакоблок) домов, с облицовкой кирпичом от 14000 руб за 1 м?. Общей площади.

Строительство газобетонных домов, с облицовкой керамическим облицовочным кирпичом среднего уровня цен. от 15000 за 1 м?. Общей площади.

Кирпичные дома с отделкой облицовочным кирпичом от 16000 р за 1 м?. Общей площади.

Строительство газобетонных домов от 13000 р за 1 м?. С отделкой фасадов штукатуркой.

Производство комплектов сборных каркасных домов от 6000 руб за 1 м.

Строительство мансард и легких каркасных надстроек от 10000 руб за 1 м.

Строительство мансард на старые дома. с сильно ослабленными стенами и фундаментами от 10000 руб за 1 м?. Общей площади.

Заборы из профнастила от 2000 р за 1 погонный метр, при высоте забора 2 метра.

Строительство домов из контейнеров 1 м? от 7000 р.

Строительство монолитных бетонных домов по технологии несъемная опалубка «Изодом» «Термодом» от 12000 р. за 1 м?. За коробку, и до 18000 руб за 1 м? в степени готовности под ключ. Усредненная стоимость строительства дома в степени готовности под чистовую отделку 14000 руб. за 1 м?. За подробными расчетами обращайтесь.

Строительство жилых домов и общественных зданий по технологии VELOX. от 12000 р за 1 м?. общей площади.

Сборный каркасный гараж 1 м? от 6000 р. Общей площади.

Строительство монолитных, железобетонных бассейнов Договорная стоимость.

Строительство легких, металлокаркасных зданий, различного назначения из профнастила и сэндвич панелей Договорная стоимость.

Строительство саманных домов стоимость рассчитывается индивидуально.

Скачать подробный прайс лист. Стоимость строительства, стоимость строительных и консалтинговых услуг.

Обязательно ознакомьтесь с данной статьей. Факторы влияющие на стоимость строительства.

Как углы влияют на стоимость строительства дома.

Для расчета, точной стоимости строительства, обращайтесь, с более детальной, исходной информацией.

Базовая степень готовности наших домов. Может быть изменена, в соответствии с требованиями и задачами заказчика.

Типовые материалы, конструкции и конструктивные решения, используемые при стандартных методах строительства.

Условия сотрудничества, и выполнения строительных работ.

Остальные услуги, по договоренности.

Стоимость строительства жилых домов и других зданий и строений, по другим технологиям, и стоимость отдельных видов строительных работ уточняйте по телефонам.

При планировании бюджета на строительство, важно учитывать тот факт, что, чем меньше дом, тем дороже получится стоимость одного квадратного метра этого дома, и наоборот, чем больше дом, тем один квадратный метр этого дома в строительстве обойдется дешевле. К примеру 1 кв.м кирпичного дома, площадью 300 кв.м в итоге. возможно будет стоить меньше, или по меньшей мере, столько же сколько и 1 кв.м недорогого каркасного дома, площадью 50 кв.м. Это не я придумал, хотите убедиться, сравните стоимость квадратных метров трех и одно комнатной квартиры. В любом городе, в любой точке планеты.

Учитывайте пожалуйста, что двух одинаковых домов, не бывает, и не может быть, если они не строятся одновременно, по одному и тому же проекту, на соседних участках, одними и теми же людьми.

Стоимость строительства дома, всегда зависит от сотни переменных, которые детально и подробно уточняются на подготовительном этапе, и согласовываются с заказчиком, еще до. начала расчета окончательной стоимости строительства! Приведенные выше цены, это ориентир, на который можно опираться для предварительной оценки начальной стоимости строительства в Таганроге.

Это начальный уровень цен. Построить дом дешевле, с обеспечением приемлемого уровня, качества работ, и качества материалов, уже не возможно! Кто бы вам не обещал более низких цен, и как бы красиво это не преподносил, это не возможно физически и экономически.

Факторы влияющие на стоимость строительства и выполнение тех или иных видов строительных работ.

Указанная выше стоимость включает в себя все работы, все строительные материалы, услуги спецтехники, расходные материалы, транспортные расходы и.т.д. и является ориентировочной . Рассчитана на дом площадью от 100 кв.м.

Цены не стоят на месте! Поэтому точную стоимость можно узнать только связавшись с нами, и только после детальных и подробных расчетов, на базе любого проекта или планировки дома.

Общая площадь домастроения, рассчитывается по внешним (наружным) размерам домастроения.

Окончательная стоимость, рассчитывается индивидуально, для каждого заказчика, и зависит от этажности дома, применяемых материалов, объёмов работ, конструкции фундамента, типа межэтажных перекрытий, места строительства, текущих цен на материалы, комплектующие и.т.д а так же, от степени готовности дома, и еще от сотни переменных факторов, и в итоге, может отличаться очень значительно.

На все виды работ заключается договор и предоставляется гарантия.

Стоимость строительства по договору фиксируется, и не изменяется. Исключая случаи, когда заказчик по собственной инициативе, изменяет объемы работ, проект или вносит другие изменения в работы обусловленные договором и прилагаемым проектом.

Форма оплаты договорная, по согласованию с заказчиком. Наличный и безналичный расчет.

Условия оплаты при заключении договора на строительство дома 50% предоплата, 25% в течении срока строительства, 25% по окончании всех работ. Условия оплаты могут изменяться по согласованию сторон.

Условия оплаты, при выполнении других строительных и отделочных работ, предоплата 20%, остальное по договоренности, в течении срока выполнения работ, и по их окончанию. Условия оплаты могут изменяться по согласованию сторон.

Центр Коттеджного Строительства. Таганрог. ООО Юг Строй Консалтинг.

Все, познаётся, в сравнении. Звоните сейчас.

24-10-2016, 15:23
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.