Реклама

» » Строительство и инвестиции

Гаражные ворота, Теплоизоляция

Строительство и инвестиции

Строительство и инвестицииСтроительство и инвестиции. Жилищное строительство. Основные показатели жилищного строительства.

График 1.1 – Ввод в действие зданий жилого и нежилого назначения.

График 1.2 – Ввод в действие зданий жилого и нежилого назначения. в % (темп роста.

Вывод:в рассматриваемый период с 2000 по 2013 год существенное изменение по вводу в действие зданий жилого и нежилого назначения просматривается в 2009 году. Логически можно предположить, что данный спад связан с экономическим кризисом, повлиявшим на все сферы экономической жизни общества. В основном наблюдается постоянный рост введённых в эксплуатацию зданий жилого и нежилого назначения.

Таблица 2.2 - Ввод зданий жилого и нежилого назначения в РФ и Томской области.

Всего построено в РФ, млн м (куб.

Всего построено в Томской области, тыс. м(куб.

Таблица 3.2 - Средняя фактическая стоимость строительства одного квадратного метра общей площади отдельно стоящих жилых домов без пристроек, надстроек и встроенных помещений в Томской области.

График 2.2 Средняя фактическая стоимость строительства одного квадратного метра общей площади отдельно стоящих жилых домов без пристроек, надстроек и встроенных помещений в Российской Федерации.

График 2.3 -Средняя фактическая стоимость строительства одного квадратного метра общей площади отдельно стоящих жилых домов без пристроек, надстроек и встроенных помещений в Российской Федерации.

Вывод:Сравнивая показатели средней фактической стоимости строительства одного квадратного метра общей площади отдельно стоящих жилых домов без пристроек, надстроек и встроенных помещений в Томской области и в Российской Федерации можно пронаблюдать, что в период с 2006 по 2007 год показатель заметно увеличился в анализируемых группах. А в период с 2007 по 2008 год на территории Томской области произошло резкое увеличение стоимости строительства одного квадратного метра общей площади отдельно стоящих жилых домов без пристроек, надстроек и встроенных помещений, это скорее всего связанно с наступлением экономического кризиса. Если рассмотреть период с 2005 по 2013 года, можно проследить тенденцию на увеличение стоимости строительства одного квадратного метра общей площади отдельно стоящих жилых домов без пристроек, надстроек и встроенных помещений в Томской области по сравнению с тем же показателем по РФ.

21-05-2017, 10:52
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.