Реклама

» » Рубленые деревянные дома

Садовый инструмент

Рубленые деревянные дома

Рубленые деревянные домаРубленые деревянные дома. Породы дерева и диаметры бревна.

Рубленые деревянные дома. Породы дерева и диаметры бревна. Похожие видео.

Строительство деревянных домов ручной рубки по индивидуальным архитектурным проектам начинается с изготовления срубов. Какую породу дерева выбрать для эксклюзивных срубов? В чем принципиальные отличия различных пород дерева, используемых в строительстве рубленных деревянных домов, с технологической и эстетической точек зрения? Какие породы используются в срубах из бревна большого диаметра? На эти вопросы поможет ответить этот выпуск видео-энциклопедии «Настоящие деревянные дома», созданной компанией Городлес.

0:36 Северная ель 2:20 Северная сосна 4:07 Кедровая сосна 6:34 Лиственница.

Подписывайтесь на видеоканал ГОРОДЛЕС.

Индивидуальное проектирование - Производство и строительство рубленых деревянных домов.

Контакты: Москва и Московская область +7 (495) 643-67-67 +7 (985) 768-33-56 Уфа +7 (987) 254-65-65.

Поделиться этим видео.

Рубленные дома цены Строительство деревянных домов. Усушка и усадка. Рубленные дома. Трещины в бревне. Рубленные дома и бани. Миф о летнем и зимнем лесе. ИЗ КАКОГО ДЕРЕВА СТРОИТЬ ДОМ Рубленные дома проблемы экологии Ошибки деревянного дома. Личный опыт // FORUMHOUSE Рубленные дома. Сроки строительства Мнение мастера - как выбрать бревна КАК СТРОИТЬ БАНЮ ИЗ КАКОГО БРЕВНА. ( БРИГАДА "ГЛЫЗИН") Купить сруб дома из бревна Осторожно, МОШЕННИКИ или как построить ДОМ ИЗ БРЕВНА. ПОРОДЫ ДРЕВЕСИНЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА Уроки рубки каркасно - бревенчатых домов. Узлы каркаса, фермы и дугообразные стропила. Как отличить елку от сосны ДЕРЕВЯННЫЙ СРУБ. ВИДЫ РУБОК Строительство деревянного дома под Секреты строительства домов,бань из бревна.Рубка в чашу и в лапу.Срубы из Вологды.Срубы из Сямжи сруб в одиночку реально Как выбрать доску. Как отличить зеленый лес от сухостоя. Строительство деревянных домов. 8 шагов к выбору подрядчика Вот каким должен быть рубленный дом. Деревянный дом в Подмосковье. Выбираем породу древесины для строительства дома. #Строим Дом из Бруса.

9-05-2016, 18:48
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.