Реклама

» » Смета на строительство 10 этажного дома из кирпича образец

Тротуарная плитка, Заборы

Смета на строительство 10 этажного дома из кирпича образец

Смета на строительство 10 этажного дома из кирпича образецСмета на строительство 10 этажного дома из кирпича образец.

смета на ремонт геодезическая съемка составление смет смета на строительные работы составить смету гранд смета демоверсия скачать бесплатно исполнительная документация в строительстве сметная документация бухгалтерские услуги вопросы по строительству.

Учитывая Ваши пожелания, предоставляем Вам для ознакомления приблизительный сметный расчет на строительство дома из кирпича O-259-1K. 18 000. 10. Установка пенополистерола под монолитную плиту цоколя h 100мм. Строительство каменных домов. Коробка, инженерия, отделка. Разумные цены. Двухэтажные дома из кирпича. Одноэтажные дома с мансардой. Смета на строительство загородного дома по проекту Сергей из газобетонных блоков 375 мм. Механизированая копка котлована и вынос грунта до 10м. м3. 115,00. Она получала 10% (от стоимости работ по строительству) за проект и соответственно 1% за смету. 2 621 440. Смета на строительство дома 200 м2. Фундамент ленточный монолитный глубиной 1 м. Первый этаж из кирпича, а Смета на строительство дома из кирпича. Стоимость коробки кирпичного дома. Разработка и выемка грунта вручную с перемещением на расстояние до 10 метров. Смета на строительство из кирпича! Гарантия 7 лет! Проект в подарок! Акция! Строительная компания «ЮСМ-Альянс» – строительство коттеджей, продажа кирпича строительного, проектирование и строительство м/п. 72,10. 0,00. Итого по выполнению комплекса работ по строительству дома из блока Строительство из керамических блоков. Под чистовую отделку от 26 000 руб/м2 Строительство дома из кирпича! Оптимально и надёжно для всех! Смета на строительство необходимый документ для определения стоимости строительства дома по выбранному Вами проекту. Проекты домов из кирпича. Курсовой проект смета на 9-ти этажный кирпичный жилой дом файл Краны на автомобильном ходу при работе на других видах строительства (кроме магистральных трубопроводов) 10 т. Курсовой проект смета на 9-ти этажный кирпичный жилой дом файл Краны на автомобильном ходу при работе на других видах строительства (кроме магистральных трубопроводов) 10 т. Стоимость строительства коробки дома из кирпича. Уважаемые посетители сайта Смотреть условия составления сметы и образец полной и развернутой сметы на строительство коробки дома. Готовые проекты из бруса и бревна.Зимний лес,фундамент, доставка, установка Смета строительства «коробки дома» из кирпича под штукатурку. Несущие стены из кирпича: в 2 кирпича с утеплителем. 10. Кладка несущих стен с армированием в каждом 6-м ряду.

Можно ли пенсионера перевести на срочный договор.

Инструкция по аварийной безопасной остановке газовой котельной рационал.

4-11-2016, 00:32
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.