Реклама

» » Смета На Натяжные Потолки Образец

Гаражные ворота, Ремонт квартир

Смета На Натяжные Потолки Образец

Смета На Натяжные Потолки ОбразецСмета На Натяжные Потолки Образец.

Сообщений: 530 Зарегистрирован: 21.08.09. Расскажите плиз, какие вы брали расценки на устройство натяжных потолков.

Французские натяжные потолки Киев - документы. Внимание! Для просмотра образцов документов Вам понадобится программа Adobe Acrobat Reader. Если у Вас нет на компьютере этой программы, Вы можете её скачать на официальном сайте Adobe, либо скачать с нашего сервера по прямой ссылке - Adobe. Reader. exe (нажмите для скачивания), размер программы - 2. Мбайт. При оформлении каждого заказа мы уделяем большое внимание документальному оформлению всех этапов работы.

Пример сметы на натяжной потолок. Смета на натяжные потолки для трехкомнатной квартиры. Вариант оптимального интерьерного решения с использованием европейских высококачественных материалов. Натяжной потолок.

Это позволяет Вам, как Заказчику, гарантированно получить качественные услуги при работе с нашей Компанией. Образец пакета документов на натяжные потолки при оформлении заказа частного клиента: -. Результаты замеров - это информационный блок, который позволяет производить корректировку опций, опираясь на точные размеры до момента заключения Договора.-. Также в нём указаны все необходимые реквизиты и сроки выполнения работ. В Договоре, в основном, прописаны наши обязательства, так как у Вас, как у заказчика основное обязательство - принять выполненную работу.

Сумма сводной сметы обязательно совпадает с полной стоимостью Договора.-. Акт приёма объекта к монтажу.

Если объект не готов к монтажу в связи с нарушением. Акт подписывается представителями обеих сторон.

Также в гарантии засвидетельствован производитель ПВХ- плёнки для потолочной системы.-. Скачать образец (1.

20-03-2017, 23:24
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.