Реклама

» » Строительство коттеджей по новой технологии

Тротуарная плитка, Техника

Строительство коттеджей по новой технологии

Строительство коттеджей по новой технологииСтроительство коттеджей по новой технологии.

Технология под названием «фахверк» пришла к нам родом из Германии. Именно рачительные немцы первыми стали возводить жилые дома в этом стиле, и сегодня подобные строения становятся популярными во всем мире.

«Фахверк» — это панельное строительство . то есть возведение построек из панелей на каркасе. При этом материал для стеновых панелей может быть абсолютно любым: несущую функцию выполняет именно деревянный каркас. Таким образом, будущий дом может быть кирпичным, блочным и даже стеклянным. Фахверковые конструкции очень легкие, прочные, эргономичные, не нуждаются в обустройстве сложного плотного фундамента и выглядят очень привлекательно как снаружи, так и внутри.

Перед тем как начать строительный бизнес подобного рода, необходимо тщательно изучить технологию постройки. Любое отклонение от заданных норм приведет к тому, что готовый дом не будет соответствовать ожиданиям ваших клиентов. Конечно, в этом случае строить по готовому и проверенному временем проекту гораздо проще. Таки образом, как правило, возводится жилье эконом-класса.

Если же будущий предприниматель нацелен на более обеспеченную в финансовом плане аудиторию, то стоит подумать о строительстве по индивидуальным проектам. Это гораздо сложнее, но и доход приносит в разы больше.

На начальном этапе лучше сделать ставку на массовость и не браться за сложные работы . Нужно заручиться поддержкой нескольких строительных бригад и нанять специалиста, который сможет контролировать весь процесс их деятельности от начала и до конца.

Для успешного старта достаточно иметь капитал в размере 1 миллиона рублей. При этом в сезон можно зарабатывать от 3 до 4 миллионов.

27-03-2016, 05:56
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.