Реклама

» » Технологии строительства домов

Интерьер, Ремонт квартир

Технологии строительства домов

Технологии строительства домовТехнологии строительства домов.

В последние годы широкое распространение получила технология каркасного строительства. Каркасное строительство развивается очень быстро, стремительно набирая обороты и завоёвывая всё большую популярность благодаря быстроте возведения каркасных домов и множеству других преимуществ.

Главным образом, каркасное строительство используется для возведения коттеджей. Преимуществами домов такого типа являются их хорошие эксплуатационные качества. Кроме того, к плюсам каркасного строительства нужно отнести возможность осуществлять его в любое время года, а также возможность строить разнообразные архитектурные формы.

Таким образом, каркасная технология строительства позволяет построить дом быстро, качественно и оригинально.

При возведении домов по технологии каркасного строительства используются легкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК). Они выполнены из просечного профиля и позволяют сделать конструкцию каркасного строения легче, но вместе с тем и прочнее. При этом нет никаких ограничений относительно материалов обшивки стен из ЛСТК. Они могут быть абсолютно любыми.

Строительство каркасного дома состоит из таких этапов. Сперва заливается фундамент. Затем из ЛСТК возводится каркас строения. С помощью лёгких утеплителей заполняется пустое пространство стен дома. После этого стены обшиваются специальными влагостойкими плитами. Следующим этапом является отделка стен, которая может быть произведена практически из любого материала (сайдинг, окраска, кирпич, фасадная штукатурка и плитка, имитирующая кладку из природного камня). Последними выполняются межкомнатные перегородки, полы и перекрытия. Как и весь дом, они делаются из каркасных панелей с утеплителем для тепло- и шумоизоляции.

Совместные покупки на сайте в Сызрани.

9-07-2016, 03:07
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.