Реклама

» » Щитовые дачные дома

Ландшафт, Брус

Щитовые дачные дома

Щитовые дачные домаЩитовые дачные дома.

Быстровозводимые щитовые дачные дома в Самаре и области.

Северная Лесная компания уже более 12 лет занимается возведением каркасно-щитовых дачных домов для сезонного использования на территории всей Самарской области и соседних областей.

ФУНДАМЕНТ - из доломито-бетонных блоков 20х20х40 см, расположенных через каждые 1,2 м. Блоки распологаются не только по периметру дома, но и под ним, для обеспечения опоры половых лаг. Под каждый блок роется яма на глубину плодородного слоя, просыпается песком, трамбуется, проливается водой и заливается бетоном, в который наполовину утапливается доломитный блок. Таким образом дом возвышается на 20 см над уровнем земли для обеспечения вентиляции подпольного пространства, что исключает гниение и порчу конструкций пола. В случае наличия перепада уровня грунта под домом, возможно его выравнивание не более 20 см на каждую из сторон дома при помощи стандартного комплекта фундаментных блоков. В противном случае потребуются дополнительные затраты со стороны Заказчика.

ПОЛ - шпунтованная доска пола из массива дерева хвойных пород, толщиной 36 мм. Лаги из обрезного пиломатериала 50 х 150 мм.

СТЕНЫ - на первом этаже собираются из заранее изготовленных щитов размером 1,2 х 2,4 м, которые представляют собой каркас из обрезного бруса сечением 50 х 50 мм, а снаружи обшиты имитацией бруса (разновидностью вагонки, имитирующей стену из профилированных брусьев) толщиной примерно 21 мм. Второй этаж и веранда собираются по каркасной технологии. Изнутри стены обшиваются обрешеткой из обрезной доски 25 х 100 мм с шагом 30 см, на которую потом крепятся листы фанеры. Таким образом.

НАРУЖНЯЯ ОТДЕЛКА дома - имитация бруса из массива древесины хвойных пород, сечением 21 х 110 мм.

ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА стен и потолков - сортовая березовая фанера толщиной 4 мм. При желании заказчика возможна замена фанеры на вагонку или имитацию бруса . Толщина готовой стены составляет 100 мм. При желании клиента стеновые щиты могут быть заполнены плитами базальтового утеплителя или минваты, толщиной 50 мм. Это значительно увеличит тепло-звукоизоляцию вашего жилища.

КРОВЛЯ - в стандартном варианте - ондулин, возможна его замена на профлист или металлочерепицу. Но мы советуем остановиться все-таки на ондулине, как на более качественном и долговечном материале (гарантия производителя на ондулин - 30 лет, тогда как средний срок службы используемых нами профлиста и металлочерепицы - 10-12 лет.

ОКНА - деревянные, из массива сосны, размером 1 х 1 м, остекленные, со всей необходимой фурнитурой. За доплату возможна их замена на пластиковые однокамерные стеклопакеты, с одной глухой створкой и второй - поворотно-откидной.

ДВЕРИ - филенчатые деревянные, из массива сосны. Петли и ручка установлены, накладной замок на входную дверь предоставляется Заказчиком. За доплату возможна замена входной двери на металлическую облегченную дверь китайского производства.

Все дверные, а так же оконные проемы обрамлены наличником. По краям пола уложен плинтус, а стыки стеновых щитов снаружи закрыты нащельником.

ОБРАБОТКА поверхностей древесины - в стоимость не входит, т.к. многие Заказчики предпочитают самостоятельно подбирать материалы и наносить их. На данный момент существует великое множество составов для огне-биозащиты древесины, которые не только сохранят ваше детище в первозданном виде, но и придадут древесине необходимый оттенок. Вы можете обратиться в любую организацию по продаже этих средств, а наши рабочие за дополнительную оплату произведут обработку. Либо вы можете сделать это самостоятельно, т.к. это не требует особых навыков и сложного оборудования.

ПОРЯДОК ОПЛАТЫ - деньги вносятся 3 частями: 40% - (предоплата) оплачивается при заключении договора; 50% - оплачивается в течение 2-3 дней с момента завоза всех материалов на Объект и начала строительства дома; 10% - оплачивается в течение 2-3 дней с момента окончания строительства и подписания акта приема-передачи выполненных работ.

Варианты одноэтажных домов.

13 кв. м 3,6 х 3,8 м.

14-02-2017, 13:12
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.