Реклама

» » Строительство семейного очагадля нескольких поколений всего за 60 дней!

Котлы

Строительство семейного очагадля нескольких поколений всего за 60 дней!

Строительство семейного очагадля нескольких поколений всего за 60 дней!Строительство семейного очага для нескольких поколений всего за 60 дней.

Расчет индивидуального проекта.

При получении вашей заявки с проектом мы рассчитаем цену каждого этапа вашего строительства и предоставим вам окончательную смету на коттедж в соответствии с выбором материалов, площади жилого строения и архитектурного плана.

Материнский капитал, кредит, ипотека.

Мы работаем с сертификатами материнского капитала. Если вам удобнее вносить оплату за строительство коттеджа по частям – мы индивидуально подберем для вас кредитную программу или оформим ипотеку.

Гарантию качественной работы.

В нашей компании работают специалисты с 15-летним стажем работы. Их руками построены сотни домов и коттеджей по различным проектам, в которых успешно наслаждаются жизнью их владельцы с семьей и благодарят нас в отзывах.

Работу строго по заключенному договору.

Все этапы работ производятся в соответствии с обсужденными, проработанными и подтвержденными вами пунктами договора без взимания каких-либо предоплат и последующих доплат за работу и материалы.

Экономию на строительных материалах.

Большинство стройматериалов наша компания производит самостоятельно. Поэтому вы можете приобрести их без посреднических накруток, сэкономив значительную часть бюджета от общих затрат на строительство.

Точно в срок по договору.

От начала строительство до сдачи жилого объекта в пользование пройдет не более 2-х месяцев. Всего через 60 дней после заказа нашей компании современного коттеджа под ключ вы уже можете начать обустраиваться в нем.

2 Минимальное утепление 150 мм минеральным плитным утеплителем.

3 Двухкамерные стеклопакеты.

4 Экологически чистый, сухой профилированный брус из зимнего леса.

5 Сбор сруба на деревянные нагеля или пружинный узел "Сила", на выбор.

6 Сборка сруба в "теплый угол.

7 Полы на выбор влагостойкий ДСП либо Еврошпунт.

8 Гидро- и пароизоляция по всему дому.

9 Лестница из заводских комплектующих: широкие и толстые ступени, резные перила, резные балясины, резные столбы.

10 Входная металлическая дверь высокого качества, заводского производства.

11 Двойная обвязка: первый венец из бруса 200х200, второй из бруса 150х150, лаги 100х150 мм.

2 Минимальное утепление 150 мм минеральным плитным утеплителем.

3 Двухкамерные стеклопакеты.

4 Наружная отделка на выбор (блок-хаус, ОСБ, вагонка, имитация бруса, сайдинг.

5 Внутренняя отделка на выбор (Гипсокартон, ДСП, ОСБ, евровагонка, имитация бруса.

6 Сборка каркаса на усиленные уголки и металлические пластины.

7 Полы на выбор влагостойкий ДСП либо Еврошпунт.

8 Гидро- и пароизоляция по всему дому.

9 Лестница из заводских комплектующих: широкие и толстые ступени, резные перила, резные балясины, резные столбы.

10 Входная металлическая дверь высокого качества, заводского производства.

11 Двойная обвязка: первый венец из бруса 200х200, второй из бруса 150х150, лаги 100х150 мм.

Отзыв Дмитрий и Юли.

По совету знакомы обратились в ПБК, за строительством коттеджа. Проект у нас был выбран давно, поэтому строили по нашему проекту, плану. Проект нравится тем, что есть и балкон и небольшая терраса и остекленная лоджия. С нами от и до, работал менеджер Дмитрий. С ним обсудили все организационные вопросы, подобрали материал и подрядчиков для проведения отопления и канализации. Дом 8х10 м, полтора этажа, но мы поднимали высоту скоса на 70 см. Фундамент свайно-винтовой. Бригады профессионалы, построили за 4,5 недели. Спасибо ПБК за нашу мечту.

Решил построить себе загородный дом, возможно в будущем переберусь туда насовсем. Пока строю поэтапно. Сначала нашел проект в большом каталоге проектов, потом залили ленточный фундамент. в процессе искал строительную компанию. Выбор пал на Группу Компаний "ПБК". Понравился сначала их сайт, потом вступил в группу в ВКонтакте, где я следили за их деятельностью. Когда прило время строить дом, позвонил, проконсультировался с менеджером Алексеем, после чего окончательно решил строить с ними. Так как сразу на строительство всего дома денег не было, решил построить только каркас под крышу, с окнами и черновыми полами. Ворота поставили субподрядчики от "ПБК". Забор ставили одновременно с каркасом, но не "ПБК". Дом без гаража, 10х8 метров. Каркас толщиной 150 мм, окна ПВХ, кровля металлочерепица, снаружи каркас обшит листами OSB. Фундамент ленточный.

Уже давно мечтаем с женой, о своем доме. Примерный проект нашли в интернете, планировку подогнали под себя. Комплектацию и материалы помогли выбрать в строительной компании "ПБК". Компанию нам посоветовали знакомые, соседи по дачи. Дом решили строить в несколько этапов. 1. Сначала залили фундамент и закопали септик. 2. Потом поставили каркас под крышу и вставили окна, двери. 3. Далее будем делать внутреннюю, чистовую отделку и проводить все коммуникации. Дом каркасный, 15х12 м, толщина каркаса 200 м, окна - стеклопакеты, кровля металлочерепица, снаружи ОСБ 12 мм, в чистовом варианте наружная отделка будет блок хаусом.

Случайно попал на сайт пбк, и был в восторге от проектов. Созвонился с менеджером с ним подобрали дополнительные включения и рассчитали стоимость. Вообще мне понравилось то, что я не прилагал особых усилий, так как постоянно занят, так же хорошо, что нет предоплаты, только после приезда бригады и материала. Плохо, что подвела погода. Три дня шёл сильный дождь, три дня прошли в пустую. Но потом поставили дом быстр, как и обещали.

Внимание: акция! Спешите заказать строительство собственного коттеджа и получите подарок.

15-05-2016, 16:55
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.