Реклама

» » СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ - от котлована до чистовой отделки!

Водосборные каналы, Ремонт квартир

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ - от котлована до чистовой отделки!

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ - от котлована до чистовой отделки!СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПОД КЛЮЧ - от котлована до чистовой отделки.

ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ.

СТОЛЯРНО-ПЛОТНИЦКИЕ РАБОТЫ.

“Давно мечтали о своем доме, однажды повезло - купили участок в верхней части города, откуда открывается красивая панорама на город. На участке был старый дом, но на семейном совете решили строить новый - от знакомых узнали о строительной компании "Построим Дом", нашли их сайт и сделали заявку. Составили проект нового дома, подписали договор и работа на участке закипела. Не жалеем, что обратились в эту компанию - рабочие настоящие трудяги, работали на совесть, было видно, что это действительно профессионалы, будем их рекомендовать нашим соседям.

“Решили построить на даче приличную баньку, чтобы с беседкой и зоной отдыха. Обзвонили разные компании, искали рекомендации через фейсбук, но было либо дорого, либо это были бригады шабашников. От соседей, недавно построивших дом, мы узнали координаты строительной компании "PostroimDom", созвонились, согласовали проект и смету. Что понравилось на всех этапах стройки общался только с одним бригадиром, не нужно было бегать за каждым мастером, все работали слаженно и сдали нашу баню в срок. Спасибо мастерам из "PostroimDom" - все сделали качественно и быстро.

“Живем давно в пригороде Алматы, когда наш сын женился, встал вопрос об отдельном жилье для молодых. Квартиры в городе дорогие, а снимать чужую квартиру не хотели. Вот решили расширить старый дом или построить отдельный на нашем участке - благо участок у нас большой. Дети через интернет нашли компанию, которая построила небольшой, но красивый дом для них - спасибо им.

г. Каскелен, Алматинская область.

28-11-2016, 17:59
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.