Реклама

» » Строительные Конструкции в Омске

Теплоизоляция

Строительные Конструкции в Омске

Строительные Конструкции в ОмскеСтроительные Конструкции в Омске.

09.08.2017 | Новости Омска . происшествия, актуальные события, горячие новости.

В Омске неизвестный насмерть сбил пешехода и скрылся По факту ДТП, как сообщили Вечернему Омску в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, проводится проверка.

На омском IT-форуме выступят роботы В Омске 26 февраля открывается IT-форум. Самой зрелищной частью форума обещает стать фестиваль "Робофест-Омск.

Иртышская набережная в Омске разрушена – горожане в панике . связанные с катастрофическим состоянием дорожного покрытия на проезжей части по улице Иртышская набережная: Кто-то в Омске вообще отвечает за качество.

В центре Омска штрафуют собственников и предпринимателей за. В Омске продолжаются активные работы по ликвидированию весеннего паводка. Как сообщили в пресс-службе мэрии.

Прокуратура наехала на вице-мэра Омска Фролова из-за. Прокуратура Центрального округа Омска провела проверку в связи с публикациями в СМИ об удручающем техническом состоянии остановочного павильона на 7-й Северной.

В Омске чернобыльцы обеспечиваются путевками в санатории Для участников ликвидации последствий техногенных аварий в Омской области организовано углубленное диспансерное обследование и лечение. Более 250 жителей Омской области - участников ликвидации последствий техногенных катастроф - воспользовались правом на получение путевок на санаторно-курортное лечение.

Два десятка самолётов устроят авиашоу в Омске Четвёртый чемпионат Омской области по спорту сверхлёгкой авиации продлится два дня - 27 и 28 февраля. В небо поднимутся порядка двух десятков омских пилотов, а возможно, и гости из Новосибирской области.

В Омске готовятся к пропуску паводковых вод Так, в Омске в 2015 году было выделено примерно 180 территорий с высокой вероятностью подтоплений, в этом году таких точек стало на сотню больше.

ООО «Автоцентр Renault Омск» «Автоцентр Renault Омск». Официальный дилер Рено в Омске. Организационно-правовая форма: общество.

Адрес: Город Омск, улица Суворова, дом №95. Контактный телефон: +7 (381) 277-71-11.

ЗАО «Август» ПТФ ЗАО Фирма «Август» – крупнейшая российская компания по производству химических средств защиты рас.

Адрес: Город Омск, улица 70 лет Октября, дом №19, офис №71. Контактный телефон: +7 (381) 292-77-57.

ЗАО «Этм» Группа Компаний Компания ЭТМ – один из ведущих поставщиков электротехнической продукции отечественных и зарубежны.

Адрес: Город Омск, проспект Мира, дом №71, корпус №3. Почтовый индекс: 644036. Контактный телефон: +7 (381) 260-30-81.

9-05-2017, 00:09
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.