Реклама

» » Строительные Конструкции в Ростове на Дону

Водосборные каналы, Ландшафтный дизайн

Строительные Конструкции в Ростове на Дону

Строительные Конструкции в Ростове на ДонуСтроительные Конструкции в Ростове на Дону.

09.08.2017 | Новости Ростова на Дону . происшествия, актуальные события, горячие новости.

В Ростове-на-Дону за нарушителем гнались с пистолетами Инцидент произошел в ночь на 25 февраля в Ростове-на-Дону. Как сообщает ИА Regnum со ссылкой на очевидцев, автомобиль на высокой скорости ехал по проспекту Стачки.

В Ростове-на-Дону изменится маршрут пассажирского автобуса. С первого дня весны маршрут автобуса №35 будет следующим: начало пути - с Верхнего Темерника, далее улицы Каскадная, Днепропетровская, Туполева, переулок Туапсинский, улицы 26 июня, Днепропетровская, Курчатова и Менжинского. …После этого автобус маршрута возьмет обратный курс через Сельмаш, по улицам Менжинского Курчатова, Днепропетровской, 26 июня, переулку Туапсинскому, по улицам Тупрлева, Днепропетровской, Каскадной и до Верхнего Темерника.

В Ростове-на-Дону полицейские раскрыли кражу из автомобиля Оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону задержали 35-летнего ростовчанина, подозреваемого в краже аккумуляторной батареи.

Два рейса задержаны из-за тумана в Ростове-на-Дону По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Ростове-на-Дону будет облачно, идет небольшой дождь.

Лидер банды амазонок в Ростове-на-Дону отказалась от услуг. Инесса Тарвердиева, обвиняемая по громкому уголовному делу банды амазонок , отказалась от услуг адвоката. Подсудимая, являющаяся по материалам дела лидером преступной группировки, своё решение не пояснила.

. осуждены на сроки от шести до девяти лет в Ростове-на-Дону Ростов-на-Дону. 26 февраля. ИНТЕРФАКС - Северо-Кавказский окружной военный суд вынес в пятницу обвинительный приговор трем фигурантам дела о вербовке в террористическую.

В Ростове-на-Дону разрушают квартиры, предназначенные для. В жилом микрорайоне Суворовский Ростова-на-Дону идет разграбление квартир, построенных для семей военнослужащих.

Волгоградское Динамо проиграло в Ростове-на-Дону Состоялись матчи 19-го тура чемпионата России по гандболу среди команд женской Суперлиги.Гандболистки волгоградского "Динамо" встречались в Ростове-на-Дону с абсолютным лидером.

ООО «Аверс» Полиграфический Комплекс «Аверс» Полиграфический Комплекс. Полиграфические услуги, оперативная полиграфия. Организационно.

Адрес: Город Ростов-на-Дону, улица Пушкинская, дом №231. Контактный телефон: +7 (863) 299-46-87.

ИП «Vi-Tour» Туристическая Фирма «Vi-Tour» Туристическая Фирма. Организационно-правовая форма: индивидуальный предприниматель.

Адрес: Город Ростов-на-Дону, улица Красноармейская, дом №35. Контактный телефон: +7 (863) 250-02-15.

ИП «Areca» Автоцентр «Areca» Автоцентр. Официальный представитель DURAND PRODUCTION в России. Организационно-правовая.

Адрес: Город Ростов-на-Дону, улица Малиновского, дом №37а. Контактный телефон: +7 (863) 220-93-09.

25-05-2017, 19:02
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.