Реклама

» » Выбор компании для монтажа окон

Теплоизоляция, Тротуарная плитка

Выбор компании для монтажа окон

Выбор компании для монтажа оконWritten by Super User on 29 October 2016.

Родиной пластиковых окон считают Германию. Профили, произведенные именно в этой стране, считаются самыми качественными. Правда, они и самые дорогие. Чтобы чуть снизить их цену, открывают производство немецких профилей в России, по лицензии и "под присмотром" немецких специалистов. Представлены на рынке и российские профили, то есть они разработаны нашими специалистами и производятся здесь.

Written by Super User on 23 October 2016.

Основным материалом для изготовления пластиковых окон является поливинилхлорид. Поливинилхлорид был открыт в 19 веке. Но вначале не нашёл область своего применения. Окна из поливинилхлорида стали делать лишь в 50-ых годах 20 века. Вначале в США, потом в Германии. До России окна из пластика дошли только в 90-ых годах прошлого столетия. Поэтому вначале окна из пластика в России называли евроокна. Так как они пришли к нам из Европы. Окна из пластика стали очень популярны за короткое время. Что естественно, так как такие окна обладают рядом преимуществ.

Written by Super User on 18 January 2016.

Алюминиевые окна в Минске применяются в основном в целях остекления лоджий и балконов. Однако следует отметить, что окна из алюминия не сильно повлияют на уют внутри лоджии, поскольку температура там будет отличаться градусов на 10. Лучшим вариантом станут пластиковые окна в Минске . поскольку они могут обеспечить тепло и уют на балконе.

Покупая пластиковые окна в Минске, стоит осторожно их выбирать. Это сложная система, и качество каждого элемента должно быть непревзойденным. Лишь в этом случае можно будет увериться в том, что оконная конструкция прослужит долго.

Written by Super User on 26 October 2016.

Если хочется сохранить в доме тепло, то обязательно, нужно обращать внимание на окна. Устаревшие деревянные стеклопакеты в полной мере не выполняют свою задачу, за счет отсутствия в них дополнительных камер, сохраняющих тепло. Зазоры между рамами впускают в комнату холодный воздух.

В свое время деревянные окна сослужили хорошую службу в защите домов от холодных зим, но дерево капризный материал и вследствие постоянных перепадов температур и влажности, заметно потеряли свою функциональность. К тому же за деревянными рамами нужен постоянный уход и замена краски. Временный ремонт не принесет желаемых результатов, поэтому старые окна нужно заменить пластиковыми.

Written by Super User on 18 January 2016.

Каждому человек хотя бы раз в жизни приходится столкнуться с необходимостью установки или замены окон . Часто выбирают пластиковые окна, поэтому необходимо знать основные их плюсы и минусы.

Оконный профиль лучше выбирать из поливинилхлорида или алюминия. Они прочные и долговечные. Стекло должно быть прочным и не искажать вид. Должно быть не меньше двух воздушных камер. От количества камер зависит герметичность окна и способность не пропускать влагу и холод с улицы. Чем больше камер, тем лучше. Фурнитура должна изготавливаться по единым европейским стандартам. Качественная фурнитура позволит легко открыть и закрыть окно в любое время года при любых температурах. Контуры утепления должны состоять из двух или трёх витков, тогда они обеспечат хорошую теплоизоляцию.

Кроме характеристик самого окна есть другие важные параметры, которые влияют на срок службы окон. Правильный замер оконного проёма обеспечит лёгкую и быструю установку окна и хорошую работу фурнитуры в течение всего срока пользования. Важным моментом является выбор производителя окна. Даже хороший профиль не всегда гарантирует качество самого окна. Важно, чтобы сборка тоже была качественной. Лучше выбирать окна тех фирм, которые имеют опыт работы в сфере изготовления пластиковых окон. Многое зависит и от мастерства установщика.

Одной из главных составляющих, можно сказать базисом, пластикового окна является профиль. Не менее важными являются и воздушные камеры в стеклопакете и в профиле. Оптимальными являются трехкамерные окна. Они обеспечивают максимальную шумо- и теплоизоляцию. Максимальное количество камер пять. Существуют стеклопакеты . в камеры которых закачивается специальный газ, который повышает энергосбережение.

Профиль немецкой фирмы Internova наиболее популярен в Европе и странах СНГ. Качество профилей этой фирмы растёт с каждым годом. Последние модели обладают низкой теплопроводностью, долгим роком службы и приятным дизайном. Обладают такие модели и системой климат-контроля, благодаря чему свежий воздух поступает в комнату даже при закрытом окне. Кроме того поддерживается нормальная влажность, что препятствует возникновению конденсата на окне. Профиль Internova экологически чистый и подходит даже для детских комнат.

Профиль фирмы КВЕ обладает такими достоинствами, как долгий срок службы – порядка 50 лет, аккуратная и качественная фурнитура, хорошо держит тепло, экологичен, хорошо выдерживает перепады температур, наличие в последних моделях системы климат-контроль. К недостаткам можно отнести серый оттенок профиля.

Профили WDS в последнее время пользуются не меньшим спросом. Они являются экологически чистыми, а модельный ряд регулярно обновлялся. Профиль «WDS» производится в Украине, а фурнитура - «Maco» производство в Австрии.

Таким образом, учитывая все плюсы и минусы можно выбрать оптимальные окна для любого бюджета. Однако, излишне экономить не стоит. Учитывая, что окна меняют не чаще одного раза в 10 лет, все расходы окупятся.

Written by Super User on 18 January 2016.

Окно — это система нескольких элементов. Чем они качественнее, тем окно служит дольше, поэтому желательно знать его строение. В механизм пластикового окна входит: - рама, вставляемая в оконный проем; - створки, прикрепленные к раме, могут распахиваться и закрываться; - фурнитура — оконные петли, запорные конструкции и ручки; - штапики — сделанные из поливинилхлорида планки, держащие стеклопакет; - стеклопакет — герметично соединенные стекла.

Толщина стекол для ПВХ-оконсоставляет 4-6 мм, иногда для повышения прочности используют триплекс — два листа стекла, скрепленные прозрачной пленкой.

Written by Super User on 18 January 2016.

Пластиковые окна для дачи – лучшей альтернативы не найти. Итак, пластиковые окна в Минске для дачи – в чем их преимущества и смысл в принципе? Хочется сказать, что это весьма востребованная услуга. Во-первых, ПВХ-окна – это обеспечение теплоизоляции в доме. Этого фактора для обычного домика на даче обычно хватает. Даже если его обладатель может похвастаться хорошим отоплением, то денег на его уплату будет уходить гораздо меньше, чем если бы ПВХ-окна не стояли. Ведь они обладают великолепной теплоизоляцией – а это значит, что в холодное время тепло не будет “покидать” помещение. То есть, двумя словами – экономия тепла.

Written by Super User on 11 October 2016.

Окна из дерева – это, как известно, прошлый век. Деревянные окна, хотя они и показывают высокие показатели прочности и долговечности, никуда не годятся в плане звукоизоляции и теплоизоляции. По этой причине сейчас существует очень много альтернатив обычным деревянным окнам. В частности, одной из лучших альтернатив деревянным окнам являются окна из ПВХ.

Written by Super User on 18 January 2016.

Рано или поздно, когда Вы будете делать ремонт в помещении, необходимо будет менять окна. Старые окна имеют плохой вид, не выполняют нужные им функции - это означает, что пора сменить их на новые.

И с этого момента возникает загвоздка, какие окна выбрать . На сегодняшний день Вы можете подобрать окна как обычные деревянные, так и современные пластиковые окна различной окраски. Пластиковые окна изготовлены из поливинилхлорида. Они появились на рынке совсем недавно, но уже заняли первое место. Так же они постепенно вытесняют обычные деревянные окна. Нужно заметить то, что в мире не существует совершенно идеального материала. Поэтому и пластиковые окна тоже могут иметь свои преимущества и недостатки.

Written by Super User on 24 October 2016.

Каждый человек, решив сделать ремонт в квартире, начинает рассуждать какие окна выбрать современные пластиковые или традиционные деревянные.

Плюсы: Цена на пластиковые окна ниже, чем на деревянные. Выглядят эстетично. Окна обладают хорошей звукоизоляцией, хорошо удерживают тепло. Прекрасно подходят для любого помещения. Имеют высокую прочность. При правильной эксплуатации прослужат очень долго. Не требуют специального ухода. Будет достаточно промыть рамы водой и очистить стекла специальным средством. Их не нужно красить обрабатывать, защитными составами, заклеивать при наступлении холодов.

div > data-uk-grid-margin.

Изготовление и установка пластиковых окон круглый год.

Качество нашей продукции гарантировано не только выбором самого лучшего профиля и фурнитуры для производства, но и работой наших специалистов. Совершенствуя технологию изготовления окон, мы совершенствуем и профессиональный уровень наших работников. Самые лучшие и безопасные экологичные окна только у нас.

Рабочее время.

Консультации по телефону без выходных: (029) 966 75 67.

24-01-2017, 04:16
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.