Реклама

» » Ремонт квартиры от А до Я

Металлочерепица, Заборы

Ремонт квартиры от А до Я

Ремонт квартиры от А до ЯРемонт квартиры от А до Я.

В зависимости от Вашего бюджета можно сделать просто Косметический , Стандарт , Евро или вообще ремонт квартиры класса Люкс . Эти виды ремонта отличаются друг от друга стоимостью, объемом работ и применяемыми материалами. Ремонт квартиры состоит из таких видов работ.

- Демонтаж -Устройство потолков - Ремонт пола - Ремонт стен.

Кроме того, не забываем, что на разных этапах ремонта квартиры возникает необходимость в сантехнических и электромонтажных работах. Для того чтобы в будущем старая полусгнившая проводка не сделала Вам неприятный сюрприз надо: заменить провода, установить новые светильники и розетки, отнеситесь серьезно к электрике. Тоже касается и сантехники, ремонт ванной или туалета должен сопровождаться заменой труб, чтобы не переделывать все заново из-за старой лопнувшей трубы.

Ремонт потолков бывает трех категорий: первая , вторая и люкс . Первая категория состоит из таких видов работ: выравнивание потолков, шпатлевка с армированием трещин и межпанельных стыков потолок-стена, штукатурка и грунтовка. Вторая категория по объему работ намного меньше: выравнивание потолков, шпатлевка с армированием трещин и межпанельных стыков потолок-стена, штукатурка и грунтовка. Во время работ по категории Люкс делают полное выравнивание потолка, шпатлевка по уровню с армированием трещин и стыков, штукатурка и грунтовка. Стенам как одному из самых заметных элементов интерьера уделяют больше всего внимания. Объем работ по ремонту стен зависит от того в каком состоянии они находятся сейчас и какими Вы их хотите видеть в будущем.

Полы после ремонта должны стать идеально ровными. Среди множества современных технологий для выравнивания полов стоит отметить наливные полы. Это специальная смесь, которая быстро твердеет и благодаря своим уникальным качествам сама выравнивается.

Статьи по ремонту квартир.

Долговечный ремонт По статистике, наиболее посещаемые места в квартире - ванная комната и кухня.

Ремонт квартиры в короткие сроки Очень часто случается так, что нужно провести ремонт квартиры в крайне короткие сроки, с минимальными затратами денежных средств. Это может быть вызвано желанием продать квартиру, предварительно улучшив её внешний вид.

Ремонт квартиры. С чего начать? Вы решили сделать ремонт в своей квартире и не знаете с чего начать.

Начало ремонта: несколько важных шагов Прежде чем начать ремонтные работы, следует приобрести все необходимые инструменты и строительные материалы.

Наверное многие руководители различных предприятий и организаций слышали о таких словах как система качества товара, менеджмента, а также качества, ISO, бизнес процессов и стандартов.

Преимущества комплексного элитного ремонта квартиры и офиса Элитный ремонт квартир и офисов пользуется большим спросом, что объяснимо его массой достоинств. В этой статье Вы найдете практичную информацию об элитном ремонте квартир и офисных помещений.

Ремонт дома своими руками Кто - то делает ремонт самостоятельно по финансовым соображениям, а кому то нравится сам процесс преображения своего жилища. Но в любом случае подход к ремонту должен быть серьезным.

Грунтовка для тех, кто умеет считать Ремонт или стройка для рачительных хозяев всегда начинается с составления сметы. У подобного решения есть масса преимуществ: бюджет позволяет заранее определиться с используемыми материалами, избежать простоев в работе, обеспечить качественный результат.

С чего начать ремонт квартиры в новостройке? Вы приобрели квартиру в только что сданном доме и не знаете с чего начать ремонт? В данной статье вы найдёте ответ на этот вопрос.

Выбираем метизы для ремонта Выбрать метизы для ремонта не так сложно. Стоит только определиться с их предназначением. Какие варианты металлических уголков подходят для разных сфер применения.

Ремонт своими руками, не забудьте о мелочах. Ремонт своими руками возможен при проведении незначительных объемов работ. Так, например, укладку керамической плитки или мозаики в ванной комнате вполне можно осуществить своими руками.

Пара слов о капитальном ремонте в квартире В наше время термин капитальный ремонт несомненно пользуется огромной популярностью, однако не многие знают, что он включает в себя несколько составляющих. Этот вид ремонта включает в себя значительные и объемные работы, которые направлены на улучшение состояния массивных сооружений, зданий или жилых помещений.

Делаем капитальный ремонт. Капитальный ремонт отличается от косметического масштабом и формой проведенных работ. При проведении капитального ремонта производится частичная или полная перепланировка квартиры, меняются коммуникации, отопительная система, электрика.

С чего начать ремонт квартиры? Ремонт это тот процесс, который ужасно пугает владельцев и членов их семей. А как же иначе, ведь этот процесс крайне редко проходит гладко.

Ремонт вместе со специалистами Если вы решили сделать ремонт в своей квартире, то особое внимание следует уделить выбору отделочных материалов. При этом для каждой комнаты следует выбирать материалы, которые по своим характеристикам подойдут для помещения с определённым назначением.

Современный ремонт офисных помещений: что к нему относится? Современный ремонт офисного помещения дело сложное и достаточно комплексное. Мало лишь покрасить стены, закупить офисное оборудование и поставить мебель необходимо продумать концепцию помещения так, чтобы работать в нем было максимально комфортно.

Ремонт квартир - визуализация интерьера Создавать одежду должен профессионал, то же самое относится и к созданию интерьера дома без опытного дизайнера в этом деле не обойтись.

Косметический ремонт фасадов зданий Косметический ремонт фасадов зданий предотвращает появление серьезных повреждений стен. Заделывая небольшие трещины и сколы, можно обойтись без больших затрат на восстановление. Зачастую подобные работы выполняют промышленные альпинисты.

Как правильно покрасить деревянный дом Покраска деревянного дома как снаружи, так и изнутри это не только отделочная работа с целью декорирования. По большей части, это важная процедура, помогающая защитить древесину от неблагоприятных факторов внешней среды, таких как солнце, влага, перепады температуры, грибок и плесень.

Капитальный ремонт, что это такое Косметический ремонт, это приведение в порядок и обновление внешнего вида. Косметический ремонт менее затратный, чем капитальный.

Кто и как может произвести в Москве качественный и быстрый ремонт Наша фирма выполняет качественно и профессионально ремонт офисов в Москве. Мы выслушаем все Ваши пожелания, создадим дизайн - проект и осуществим все работы в кратчайшие строки. Эти заявления можно услышать на каждом углу . НО, так ли это.

Преимущества нанесения штукатурки механизированным способом При отделке помещений размером более 300 м2 в крупных строительных объектах используют машинное нанесение штукатурки на стены. Ручная работа на такой же площади занимает гораздо больше времени занятости рабочих.

Покупка стройматериалов для ремонта квартиры Сегодня на рынке стройматериалов очень большой выбор, поэтому встал вопрос о выборе материала для ремонта квартиры.

Алмазное бурение кирпичных стен - особенности и преимущества Алмазное бурение является новшеством в строительстве, но даже за короткий промежуток времени завоевало популярность. Этому способствовало наличие уникальных и полезных качеств данной технологии.

Кому можно доверить элитный ремонт Многих людей которые решились делать ремонт в квартире, интересует вопрос, где найти подрядчика и хороших строителей. Можно конечно поспрашивать у знакомых, может они, также делали ремонт недавно, а можно поискать соответствующие строительные порталы в интернете, и выбрать соответствующих вашему критерию кандидатов.

Грамотный выбор исполнителя ремонта Вы решились на ремонт квартиры? Стоит ли нанимать профессиональную бригаду или отремонтировать самостоятельно? Как правило, живя в мегаполисе, у нас катастрофически не хватает времени, что уже говорить о ремонте своими руками. Заняться им просто некогда.

Уборка квартир после ремонта - удобная услуга Пережить ремонт это почти также, как пережить стихийное бедствие. И вот ремонт закончился. Пришло время расслабиться? Как бы не так! Впереди нас ждет еще уборка квартир.

Отделка пола и стен лоджии ламинатом Укладка полов на лоджии занятие весьма непростое, с практической точки зрения. Проблема состоит не в том, как уложить пол, а в том какой именно вариант укладки выбрать. В данной статье будет рассмотрен вариант укладки ламината на пол в утепленной лоджии.

Дом спасет капитальный ремонт Все в этом мире подвержено воздействию беспощадного времени. Человек стареет, техника выходит из строя, дом ветшает. Верным средством для спасения от влияния времени для человека может стать, например, ведение здорового образа жизни, а капитальный ремонт вернет к жизни старый дом.

Как отремонтировать свою квартиру самостоятельно? Оглядываясь сейчас в прошлое нельзя сказать с уверенностью, хороши ли были те времена, когда ремонт в собственной квартире приходилось проводить самостоятельно.

Качественные облицовочные работы дело только профессионалов Плиточник-облицовщик является одной из самых древних и интересных профессий. Ее специфика заключается в отделке поверхностей материалами из керамики, стекла или камня.

Проблема шума в многоквартирных домах и путь ее решения: шумоизоляция Жителям каменных джунглей не понаслышке знакома проблема шума в своих квартирах. Звук дрели? Плач? Крики? Громкая музыка.

Особенности ремонта фасадов и мембранной кровли Фасад любого здания (жилого или нежилого) представляет собой ничто иное как его лицевую сторону. Форма фасада и его архитектурные особенности являются решающими в определении стиля постройки здания.

Отделка и утепление фасадов коттеджей - термопанели При нынешнем разнообразии отделочных материалов любой человек может найти подходящее оформление своего дома. Далеко не всегда высокая стоимость отделки соответствует её уровню качества.

Реставрация и ремонт театра Ремонт и реставрация Большого Театра не впечатлили критиков. Совет ведущих архитекторов России обрушился с резкой критикой того каким образом происходит ремонт и реставрация главного театра нашей родины.

Как спланировать идеальный ремонт в новой квартире Въезжая в новую квартиру, у каждого новосела возникает желание сделать свое новоиспеченное жилище самым красивым, самым стильным, самым уютным Хочется, чтобы все вокруг радовало глаз, привлекало внимание гостей.

Монтаж винилового сайдинга своими руками Сам по себе процесс монтажа сайдинга не так уж и прост и по этому если вы не уверены в своих способностях, то лучше доверить это дело профессионалам. Но если вы правильно и внимательно будете действовать согласно инструкции, то монтаж сайдинга можно выполнить самостоятельно.

Как снять жидкие обои? Жидкими обоями называют достаточно современный, универсальный отделочный материал, изготавливаемый преимущественно из целлюлозы. Нанесение такого материала представляет собой следующий процесс: мелкие частицы наносятся на поверхность при помощи специального клея.

Укладка керамической плитки Если вы решили сделать ремонт в ванной комнате или на кухне, то наиболее оптимальным вариантом для Вас будет укладка керамической плитки на пол и стены.

Хомуты - виды и сфера применения В процессе прокладки разнообразных трубопроводов, их крепеж производится при помощи хомутов со шпилькой. Эти изделия состоят из двух одинаковых частей со стягивающими винтами, пластиковым дюбелем, виброизолирующим и звукоизолирующим профилями.

Промышленный альпинизм - Высотные работы в Украине Как правило о такой профессии как промышленный альпинизм рассказывают и пишут всегда с уважением и почетом, а те кто связал с ней свою жизнь, вызывают восхищение.

Технология монтажа перегородок из гипсокартона Нередко может возникнуть желание провести перепланировку дома, квартиры или офиса чтобы сделать помещение более удобным и комфортным. Если перепланировка не задевает несущих стен, то ее вполне можно осуществить без возведения тяжелых конструкций из кирпича или дерева.

Преимущества и техника порошковой покраски Уже более 10 лет порошковая покраска считается эффективным методом создания полимерного покрытия. Одно из главных ее достоинств это необычайная распространенность, ведь эта разновидность покраски наносится практически не все.

Ремонт автоматических шлагбаумов Тот, кто использует автоматические шлагбаумы для ограничения количества транспортных средств, заезжающих на жилую или производственную территорию, знает, что данные приспособления могут периодически выходить из строя и нуждаться в осмотре мастера.

Особенности порошковой окраски металла Процесс порошковой окраски металла представляет собой нанесение окраски в гранулах на поверхность подготовленного образца (металла), а после путем воздействия высоких температур, осуществляется её полимеризация.

Массивная доска и паркет для современного дома Массивная доска, как и обычный паркет, производится из цельного дерева. Главным отличием этих двух напольных покрытий является размер планок. Кроме того, паркет имеет главное предназначение, состоящее в художественной укладке орнаментами либо узорами.

Лицензия на реставрацию Многие строительные фирмы задумываются о том, чтобы заняться, помимо основной деятельности, еще и реставрационными и восстановительными работами.

Утепление деревянного дома Перед началом работ необходимо определить степень износа постройки. При необходимости укрепляют само здание, потом решают, нужно ли утепление внутри.

Внутренняя отделка стен при помощи плит МДФ Интерьер квартиры зачастую зависит не только от эстетических желаний хозяев, но и от функциональной необходимости, в том или ином материале, для легкости очистки, дополнительной тепло или звукоизоляции.

Демонтаж зданий Перед выполнением работ по реконструкции или ремонту сооружений необходимо осуществить некоторые важные мероприятия. Имеется в виду демонтаж зданий. Они производятся согласно определенным правилам.

Ремонт квартиры и грамотный подход к нему Наверное, у каждого человека наступает такой момент, когда возникает желание что то поменять в своей квартире. Обычно решают возникшую проблему при помощи проведения ремонта.

Евроремонт по мировым стандартам Все прекрасно знают, что ремонт может быть косметический и капитальный. А вот что именно означает не так давно, но уже прочно вошедшее в нашу жизнь понятие евроремонт.

Как открыть компанию по ремонту квартир? Строительство в крупных городах развивается быстрыми темпами, что обеспечивает стабильный спрос на ремонт квартир. Естественно, конкуренция среди такого рода компаний также растет.

Нюансы внешних и внутренних отделочных работ Отделка один из важнейших этапов строительных работ, а связано это с необходимостью реализации интерьерных решений, достигнуть которых можно только с помощью качественной и эстетичной отделки.

Достоинства порошковой покраски В настоящее время порошковая покраска имеет много преимуществ. Такие краски не содержат вредных растворителей, обеспечивая хорошую защиту металлических поверхностей от влияния внешних факторов.

Отделочные работы в помещении Отделкой начинают заниматься после того, как работы по электрике, коммуникациям и планировке завершены. Не менее важно быть в курсе того, что должно быть сделано в квартире, что означают термины, которыми пользуются исполнители.

Восстановление мрамора Полировка мрамора используется с целью получения идеально гладкой ровной поверхности, которая выглядит очень эстетично, а так же является практичным и устойчивым к износу покрытием.

Для чего необходимо обследование технического состояния зданий Обследование технического состояния сооружений и зданий - это целый комплекс различных мероприятий, связанных с определением общей работоспособности основного объекта, а также возможности его полноценного использования, необходимости восстановления либо реконструкции, ремонта и усилий.

Клининговые услуги - сферы применения Настоящие мастера клинингового дела пользуются современным оборудованием и чистящими средствами. Оказывая клининговые услуги, они моют фасады, окна, чистят мебель и так далее.

Демонтаж домов Любые конструкции, а уж тем более небольшие частные дома имеют свойство стареть и ветшать. Рано или поздно наступает такой момент, когда здание приходится убирать для того, чтобы построить на его месте другое современное строение.

5-08-2017, 15:39
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.