Реклама

» » Финблоки для строительства домов

Металлочерепица, Теплоизоляция

Финблоки для строительства домов

Финблоки для строительства домовФинблоки для строительства домов.

Что следует из названия материала, финблоки производятся по финской технологии и пользуются очень большой популярностью во многих странах.

Что представляет же из себя этот новый материал - это полые трехслойные блоки, между которых крепится штифтами слой пенополистирола, материал этот достаточно гибкий, но не растягивается, и хорошо теплоизолирует. Применяют блоки для строительства наружных стен домов, причем этот строительный материал используют не только в холодных странах, он не менее востребован и в странах жарким с климатом. Потому что дома построенные их финблоков зимой хорошо держат тепло и уменьшат затраты на отопление, а в жару поддерживает прохладу.

Так же дома из финблоков хорошо звукоизолированы, поэтому вам не будут мешать шум различного транспорта и их даже строят в сейсмически опасных районах.

Строительство из этих блоков очень быстрое, так как их нужно просто укладыват. Также популярным считается строительство деревянных домов Финляндия. однако этот вариант может оказаться дороже. После укладки блоки армируются и их заливают бетоном.

Изрядная экономия трудозатрат обеспечивается тем, что эти дома не требуют постройки каркаса, ригелей и колонн, так как все стены таких домов являются несущими.

Еще одна статья экономии – это отделочные работы. Если вы аккуратно построите «коробку», то стены уже готовы под чистовую отделку и вам уже не нужно будет тратить средства и время на вытяжку стен и потолка, а штукатурка на таких стенах схватывается «намертво.

Все это, как вы понимаете, очень удешевляет постройку дома, и строить можно вручную, не применяя техники.

31-05-2017, 21:18
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.