Реклама

» » Строительство домов и коттеджей из керамзитобетонных блоков в Тюмени

Строительство

Строительство домов и коттеджей из керамзитобетонных блоков в Тюмени

Строительство домов и коттеджей из керамзитобетонных блоков в ТюмениСтроительство домов и коттеджей из керамзитобетонных блоков в Тюмени.

Строительство домов из керамзитобетонных блоков стремительно набирает популярность в Тюмени. Растущая популярность обусловлена низкой стоимостью блоков и усовершенствованной технологией изготовления материала, из-за чего керамзитобетонные блоки приобрели выгодные преимущества.

Керамзитобетонный блок десятки лет используют для строительства домов в европейских странах, у нас же в стране он появился гораздо позже, успешно применяется в промышленном и гражданском строительстве.

Данные блоки состоят из керамзита (вспененная и обожженная глина), цемента и песка. Присутствие керамзита объясняет повышенные показатели тепло- и звукоизоляционных свойств. Керамзитоблоки отличаются между собой соотношением керамзита и бетона в материале. Именно поэтому из одного вида блоков лучше строить многоэтажные дома, так как они тяжелые с большей плотностью, а из другого вида – малоэтажные индивидуальные жилые дома, из-за небольшой массы и низкой теплоотдачи.

Для заказа строительства дома из керамзитобетонных блоков под ключ в Тюмени лучше обратиться к профессионалам. ООО «Тюменский центр строительных технологий» предлагает комплексный подход к строительству дома с этапа подготовки проекта до подписания акта ввода в эксплуатацию жилого дома. Проект дома разрабатывается на основе потребностей заказчика, с учетом строительных норм и требований.

Проекты домов из керамзитобетонных блоков.

28-09-2016, 04:21
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.