Реклама

» » Строительство домов, коттеджей с нуля и под ключ

Металлочерепица, Котлы

Строительство домов, коттеджей с нуля и под ключ

Строительство домов, коттеджей с нуля и под ключСтроительство домов, коттеджей с нуля и под ключ. ремонт и отдел.

Строительство под ключ предполагает возведение дома, коттеджа или любого другого помещения с «нуля» и включает в себя следующие виды работ.

Земляные работы (устройство котлованов, траншей под коммуникации, уплотнение грунтов.

Устройство фундамента (бетонные и железобетонные работы.

Каменные работы ( укладка природного камня, кладка кирпича, камней, укладка искусственного камня), деревянные работы (монтаж деревянных домов и конструкций.

Работы по устройству защитных и изоляционных покрытий (тепло-, гидро-, изоляционные работы.

Работы по устройству отделочных покрытий (облицовка мрамором, штукатурные, облицовочные, облицовка фасадов камнем стекольные, малярные, и др.

Устройство полов (подготовка оснований, подготовка подстилающего слоя и стяжки.

Компания «СТРОЙЕВРОРЕМОНТ», гарантирующая высокое качество работ в самые сжатые сроки, предлагает свои услуги в строительстве зданий. Это может быть строительство магазина или торгового центра, офиса, виллы, элитного дома или коттеджа. На чем бы вы не остановили свое внимание, вы можете быть полностью уверены в том, что наши специалисты выполнят все на самом высоком уровне.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем рады сотрудничать с Вами и воплотить в реальность мечты о Вашем комфорте.

Работаем по Московской области и Москве.

Раменское, Жуковский, Малаховка, Октябрьский, Чулково, Островцы, Удельная, Люберцы, Ильинка, Быково, Выхино, Жулебино, Новокосино, Томилино, Кратово и др.

Без посредников. Без наценок.

РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС - КАК ДЛЯ СЕБЯ.

Тел. 8-915-161-35-20 Алексей Андреевич.

25-04-2017, 00:52
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.