Реклама

» » Участки ИЖС в Новой Москве

Строительство, Металлочерепица

Участки ИЖС в Новой Москве

Участки ИЖС в Новой МосквеУчастки ИЖС в Новой Москве.

Участки под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) являются самым востребованным видом загородной недвижимости. Объясняется это просто - на таких участках разрешено строительство жилых объектов.

В поселке Киселевка можно купить земельные участки под ИЖС, расположенные в удивительно живописном месте, и вместе с тем удаленные от МКАД всего на 20 км. Преодолев всего 20 километров пути, вы переноситесь ближе к природе с ее неповторимыми тишиной и уединением на территории Новой Москвы.

Что стоит учитывать при выборе участка ИЖС.

Цена - важно изучить различные предложения на рынке, чтобы сделать правильную покупку, не переплачивая за мнимые плюсы, в которых вы не нуждаетесь. Так, например, цена участка под ИЖС может значительно возрасти из-за его расположения в так называемом элитном месте. Однако, можно найти участки по более низким ценам в менее раскрученных направлениях, расположение которых не хуже, а зачастую и лучше.

Размер и форма - если у вас уже есть проект дома, который вы хотите возводить на приобретаемом участке под индивидуальное строительство, тогда определиться будет проще. Однако если проекта еще нет, необходимо обязательно продумать, какого примерно размера будет дом, где он будет располагаться в центре или по краю участка, что вы хотите видеть на самом участке. Когда будет ясен ответ на эти вопросы, станет понятно, какого размера должен быть участок, чтобы на нем все гармонично разместить.

Необходимая инфраструктура - социальная, коммерческая и транспортная инфраструктура Новой Москвы не уступает столичной. Тем не менее, участок под ИЖС - это не спонтанная покупка, поэтому принимая решение о покупке того или иного участка, необходимо еще раз убедиться, что все необходимые объекты инфраструктуры, которые вам подходят, находятся в доступной близости.

Документы, необходимые при покупке участка под ИЖС.

При покупке участка очень важно быть уверенным, что вы приобретаете именно то, что вы желаете и то, что вам обещает продавец. Поэтому необходимо знать список документов, который необходимо изучить перед покупкой участка под ИЖС.

Перед продажей участка под индивидуальное жилищное строительство, продавец должен вам предоставить следующие документы.

Свидетельство, подтверждающее право собственности.

Кадастровый паспорт на земельный участок.

Наличие договора, по которому настоящий хозяин приобрёл статус собственника земельного участка.

Могут быть и другие документы, записи о которых есть в свидетельстве, подтверждающем право собственности.

Внимательно изучите все документы и убедитесь, что информация в них совпадает.

Участки под ИЖС в Киселевке.

В коттеджном поселке Киселевка можно приобрести земельные участки под индивидуальное жилищное строительство по разумным ценам. Несмотря на небольшую удаленность от МКАД, близость к Троицку, наличие коммуникаций (электричество и газоснабжение), охраняемую территорию и прочие плюсы, мы не завышаем цены необдуманно.

Прекрасное расположение, низкие цены и гибкость к требованиям клиентов- это ключевые факторы, которые помогают покупателям недвижимости в Новой Москве сделать выбор в нашу пользу. Мы подберем для вас лучший участок или объединим несколько при необходимости. Звоните и узнавайте подробности по телефону (495) 223-89-40.

6-06-2016, 21:22
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.