Реклама

» » Тамбовские студенты прошли обучение в Азербайджанском университете строительства и архитектуры

Мебель

Тамбовские студенты прошли обучение в Азербайджанском университете строительства и архитектуры

Тамбовские студенты прошли обучение в Азербайджанском университете строительства и архитектурыТамбовские студенты прошли обучение в Азербайджанском университете строительства и архитектуры.

Студенты и преподаватели Института архитектуры, строительства и транспорта Тамбовского государственного технического университета стали участниками Зимней школы «Современная архитектура Азербайджана» Азербайджанского университета строительства и архитектуры в Баку.

В течение десяти дней архитекторы, преподаватели и студенты ТГТУ посещали самые известные достопримечательности, изучали бакинскую архитектуру и знакомились с местным колоритом.

Участники зимней школы познакомились с Азербайджанским университетом. Посетили экскурсию по аллее Шахидов, прогулялись по Бакинскому приморскому бульвару в сопровождении Ильгара Алиева.

"Далее наша программа была организована таким образом - до обеда мы слушали лекции об архитектуре Баку. А после обеда было самое настоящее погружение в среду - экскурсии и прогулки по городу и окрестностям. Отдельно хочется рассказать о современном центре Гейдара Алиева, который в 2013 году спроектировала Заха Хадид. За проект здания Центра в 2014 году Заха Хадид получила престижную британскую премию Design of the Year", - рассказала ассистент кафедры "Архитектура и строительство зданий", магистрант ТГТУ Ирина Волкова.

Студенты, архитекторы и преподаватели приобрели много новых знаний об архитектуре современного Баку, познакомились с историей Азербайджана.

Ирина Птуха корреспондент.

Добавляя комментарий, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами его размещения.

09.08.2017 Более 60 тысяч человек посетили Усадьбу Асеевых в этом году Ежедневно на территории комплекса проходят различные просветительские, творческие мероприятия, которые посещают сотни человек в день.

09.08.2017 В Кирсановском районе столкнулись Ниссан и четвёрка : один человек погиб Водитель четвёрки скончался на месте происшествия.

09.08.2017 Игоря Растеряева в Тамбове раздели во время автограф-сессии Музыкант рассказал, как встретил на Чернозёме земляка по клипу Комбайнеры , о несостоявшейся попытки попасть в фильм 28 панфиловцев и своем отношении к политике.

09.08.2017 Тамбовские абитуриенты в этом году выбирают профессии врача, экономиста и юриста.

09.08.2017 Почти 46 тысяч детей в Тамбовской области занимаются по программам дошкольного образования По актуальным данным, дошколят, не обеспеченных местом в детских садах, в Тамбовской области нет.

09.08.2017 На Интернациональной в Тамбове заработал новый светофор Светофор работает только в предупреждающем режиме, а полноценно функционировать начнет через несколько дней.

09.08.2017 В Мичуринске судебного пристава будут судить за мошенничество Обвиняемый присваивал деньги должников.

09.08.2017 В Котовске строительство блочно-модульных котельных приближается к завершению Помимо установки теплоносителей в городе капитально отремонтируют 8 километров котовских сетей.

09.08.2017 Генпрокуратура разберётся с теневым рынком ритуальных услуг Разобраться с этой проблемой поручил президент РФ Владимир Путин.

09.08.2017 В ГИБДД назвали самые опасные перекрестки в Тамбове Как утверждает статистика, большее количество аварий происходит к концу недели - с четверга по воскресенье.

09.08.2017 В Ивановке пройдет концерт фортепианной музыки С концертом выступит Елена Тарасова из Москвы.

09.08.2017 Чаще всего тамбовчане жалуются в Роспотребнадзор на сферу обслуживания Во всех случаях после предварительных проверок требования потребителей были удовлетворены и конфликтная ситуация разрешена.

еще новости.

7-02-2017, 01:24
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.