Реклама

» » БЕТОННЫЙ ЗАВОД «БАЛТСТРОЙ» это

Статьи, Инженерные системы

БЕТОННЫЙ ЗАВОД «БАЛТСТРОЙ» это

БЕТОННЫЙ ЗАВОД «БАЛТСТРОЙ» этоХотя сегодня найти бетон в СПб не трудно, так как многие компании занимаются производством и продажей бетонных смесей в Санкт-Петербурге, но найти и купить действительно качественный бетон не так-то просто: на рынке существует достаточное количество компаний-перекупщиков(не производителей). Рекомендуем обратиться в нашу компанию, для покупки качественного бетона и раствора в Санкт-Петербурге.

Бетонный завод «Балтстрой» это надежный партнер, который имеет огромный опыт работы на строительном рынке, и является одним из лидеров компаний по производству бетона в СПб и области.

БЕТОННЫЙ ЗАВОД «БАЛТСТРОЙ» это.

? Производство бетона в СПБ.

Наша компания занимается производством бетона в СПб на протяжении большого количества лет. Производство бетонных смесей на нашем заводе «Балтстрой» осуществляется на итальянском оборудовании «Sicoma», которое позволяет полностью автоматизировать весь процесс и производить бетон в строгом соответствии с ГОСТами.

Мы уверены в качестве своего бетона в СПб, так как процесс его производства находится под четким постоянным контролем, что гарантирует неизменно высокий результат. При этом мы постоянно наращиваем производство бетона в СПб и увеличиваем количество позиций выпускаемого товара.

? ПРОДАЖА БЕТОНА в Петербурге.

Наш бетонный завод «Балтстрой» предлагает широкий ассортимент бетона и бетонных смесей. Мы организовали продажу бетона в Санкт-Петербурге и области. Основными потребителями нашей продукции являются средние и крупные строительные организации, однако немало мы продаем бетона и частным лицам.

При этом мы осуществляем продажу бетона в СПб различными партиями и стремимся удовлетворить спрос даже самых взыскательных клиентов. Обратившись однажды к нам за покупкой бетона, уверены, что вы станете постоянными клиентами завода «Балтстрой.

? ДОСТАВКа БЕТОНА по СПб и Лен. Области.

Своевременная доставка бетона по СПб и ЛО, как важного строительного материала, является залогом качественного и оперативного строительства, это гарантия снижения себестоимости возводимых конструкций. Поэтому наш завод «Балтстрой» производит доставку бетона в Санкт-Петербург и область практически круглосуточно.

Мы оперативно доставляет заказанный бетон и бетонные смеси в надлежащем состоянии и с ожидаемыми требованиями. Для доставки бетона в СПб и область у нас существует специальная автомобильная техника с различными объемами и способами выгрузки бетона, что удобно и экономично.

? Стоимость бетона в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

Наш бетонный завод «Балтстрой» производит и продает бетон, цена на который является интересной для строительных организаций и частных лиц. В зависимости от объема и условий оплаты мы предоставляем клиентам скидки, а для постоянных заказчиков гарантируем специальные цены.

Отдел логистики нашей компании готов оказать вам консультацию по поставкам бетона в СПб и область, рассчитать общую стоимость бетона и порекомендовать лучший способ доставки товара. При этом наши специалисты учтут особенности заказа бетона и бетонных смесей, их объем, а также индивидуальные особенности и месторасположение вашей строительной площадки.

Бетонный завод «Балтстрой» - это проверенный поставщик по-настоящему качественного бетона в СПб.

Назначение различных марок бетона.

— Бетон М100 (В 7.5) – позволяет подготовить песчаную подушку в процессе заливки ленточных фундаментов и плит, а также пригоден при выполнении дорожных работ.

— Бетон М150 (В 12.5) – применяется при подготовке базы при заливке фундаментов, а также при устройстве пешеходных дорожек и стяжек.

— Бетон М200 (В 15) – активно используется в индивидуальном строительстве, так как позволяет возводить различные типы фундаментов, полов, стяжек и площадок. Данная марка является одной из наиболее часто заказываемых.

— Бетон М250 (В 20) – область применения аналогична предыдущей марке. Однако заказывают ее редко, так как более ходовым является Бетон М300 и Бетон М200.

— Бетон М300 (В 22.5) – наиболее часто данная марка применяется при возведении стен, плитных и ленточных фундаментов, отмосток, лестниц, производства фундаментных блоков. Относится к наиболее популярным маркам.

— Бетон М350 (В 25) – применяется для производства плит перекрытий, колонн, ригелей, ПАГ, чаш бассейнов и других ЖБИ.

— Бетон М400 (В 30) – применяется при строительстве гидротехнических сооружений, производстве ЖБИ, отвечающих повышенным требованиям к надежности, создании банковских хранилищ. Марка отличается высокой скоростью схватывания, поэтому редко используется в индивидуальном домостроении.

9-10-2016, 05:27
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.