Реклама

» » Ремонтные работы

Материалы, Статьи

Ремонтные работы

Ремонтные работыНаша компания занимается отделочными работами в квартирах, офисах и других помещениях, к отделочным работам относятся штукатурные работы, малярные работы и цементная стяжка полов. Шпаклёвка стен, покраска стен и потолков, оклейка стен обоями, нанесение декоративных покрытий на стены всё это относится к малярным работам.

Малярные работы проводятся при относительно ровных поверхностях стен и потолков, если стены и потолки имеют перепады более 2 мм в таких случаях нужно проводить штукатурные работы.

Более подробную информацию о материалах, которые применяются для проведения малярных работ, вы можете получить непосредственно на месте определения объемов работ с учетом ваших пожеланий.

Штукатурка стен прежде всего нужна для того чтобы защищать материал стен от негативного воздействия окружающей среды, а также грубо выравнивает поверхность стен и потолков.

Штукатурные работы внутренних помещений проводятся с применением гипсовых, известковых и цементных растворов, каждый из которых имеет свою область применения. Например, бетонную поверхность нельзя оштукатуривать гипсовым раствором, так как гипс и цемент, который находится в бетоне, вступает в реакцию, в результате чего бетонная стенка разрушается. При проведении штукатурных работ важно придерживаться естественного периода высыхания штукатурки, так как применение приборов ускоряющих её высыхание, может привести к появлению трещин на ней и последующего её разрушения.

Также для ускорения процесса проведения штукатурных работ в нашей компании применяется машинная штукатурка. Машинная штукатурка предусматривает использование меньшего количества рабочих, поскольку подсобные рабочие не нужны, раствор готовится с применением специальных гипсовых смесей в штукатурном агрегате.

Почти всегда при ремонте квартир устраиваются полы с разными покрытиями паркет, плитка, линолеум, для того чтобы сделать такое покрытие нужно чтобы основание было ровным и выведено на нужный уровень. Чтобы это сделать применяют цементную стяжку. При ремонте полов, для их выравнивания применяют цементную стяжку. Цементная стяжка выполняется цементно-песчаным раствором, легким или ячеистым бетоном, готовыми сухими смесями для наливных полов. Выбор материала зависит то качества поверхности, которая нужна для устройства покрытия пола. Толщина стяжки определяется в каждом отдельном случае индивидуально и зависит от конкретных условий, укладывается стяжка на изолирующий слой или на плиту перекрытия, под какое покрытие она выполняться и из какого материала.
1-02-2018, 14:04
2337 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.