Реклама

» » Качественные материалы – прочный дом

Строительство, Проекты домов

Качественные материалы – прочный дом

Качественные материалы – прочный домПомните сказку о трех поросятах? Тогда Вы наверняка с детства усвоили, что самый надежный дом можно построить только из прочного материала – камня и глины. Сегодня спектр строительных материалов огромен. Но и по сей день самым популярным остается старый добрый кирпич. За какие качества он заслужил такой почет? Прежде всего, это прочный материал, изготовленный из природных компонентов. Кирпич отлично держит тепло и устойчив к морозу. В общем, в кирпичном домике никакие «серые волки» не страшны! Кирпич бывает разных видов. Обычный, строительный кирпич, служит именно для возведения стен зданий. Получается прочная надежная конструкция, способная удерживать достаточно большой вес на своих «плечах». Для строительства применяется как полнотелый, так и пустотелый кирпич.

Пустотелый кирпич имеет большие сквозные пустоты, благодаря которым воздух удерживается внутри стены. За счет низкой теплопроводности воздуха и сам кирпич становится теплоизоляционным, что позволяет использовать его для обшивки внешних стен зданий. С такой изоляцией в Вашем гнездышке всегда будет тепло. Для строительства печей и печных труб Вам понадобится печной кирпич. Этот вид кирпича специальным образом обрабатывают, отжигают, чтобы он мог выдерживать высокие температуры и не потрескался в процессе эксплуатации. Еще один вид кирпича – фасадный. Он используется специально для отделки дома как снаружи, так и внутри. Фасадный кирпич бывает самых разных цветов и оттенков, что позволит Вам принять правильное дизайнерское решение. Если же Вы хотите отделать бетонную поверхность, чтобы она имела вид кирпичной стены, то Вам не обязательно класть настоящий кирпич. Гораздо дешевле и проще осуществить это с помощью еще одного отделочного материала – клинкерная плитка. Клинкерная плитка тоже представляет собой надежный материал, который специальным образом обработан. Клинкерная плитка подходит как для внешних, так и внутренних отделочных работ.

Каждый, кто имеет свой участок земли, знает, как важно защититься на отдыхе или при работе в саду от чужих глаз, от пыли и шума с дороги. Такой защитой обычно служит забор. Предлагаем Вам металлические столбы для забора, которые станут надежной основой Вашей личной крепости. Столбы для забора мы изготавливаем сами на собственном производстве, так что несем полную ответственность за качество предлагаемой продукции.
1-02-2018, 13:33
1873 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.